16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
От праздника до праздника. Сценки семейной жизни в блюдах и картинках

От праздника до праздника. Сценки семейной жизни в блюдах и картинках

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чего ожидает девушка, когда собирается выйти замуж? Казалось бы, тихого уютного семейного гнездышка. Каково же было удивление Наталии Малич, когда ее замужество оказалось погружением в огромную неугомонную семью, обожающую застолья и праздники всех сортов. Одних дней рождения на все лето! Как в этой ситуации не превратить свою жизнь в бесконечное стояние у плиты и научиться наслаждаться праздниками? Как и чем вкусно и легко накормить толпу любимых людей? Как усадить разные поколения за один стол и не сойти с ума? Ответы на эти, казалось бы неразрешимые вопросы, найдутся в этой книге.Прослушайте ее и вы вернете себе давно забытое желание регулярно пировать всей семьей.

К самой книге у меня вопросов нет. Это мила книга об обычной жизни и семейных рецептах. Вопрос к человеку, который решил, что аудио версия КУЛИНАРНОЙ книги это хорошая затея. Стоило, наверно, рецепты перенести в конец книги. Потому что эти постоянные перебивки на «яйца 6 штук, соль, сахар, перец по вкусу, мука на глаз, филе единорога на нюх…» очень отвлекают и особо смысла не имеют, если вы только не собираетесь записывать рецепты под диктовку.

Мой совет – берите электронную версию. Она хотя бы имеет смысл. Или бумажную в подарок человеку, который только учится готовить и какие-то базовые рецепты (уровня голубцов или московского салата) может не знать (но есть там не только они).

Аудио версия сама по себе нормальная, начитка, как я понимаю, не профессиональная, кого-то из родственников писательницы, но звучит отлично. Но опять таки СмЫсОл, кроме промокодных подарков от литреса? В общем саму книгу советую, аудиоверсию – спорно.

Книга забавная, но немного нудноватая озвучка. Рецепты не цепляют, они идут как бы фоном повествования. если кто-то хочет извлечь для себя кулинарные мудрости или шедевры – а аудиоверсии точно не получится.

Книга прикольная. Чтец отличный. Там не только рецепты, но и истории из жизни среднестатистической семьи. Так что нудного озвучания рецептов можете не бояться) вообще, прикольно обыграно: у каждого рецепта есть своя история, часто рецепты несложные, вполне можно приготовить самостоятельно, да и все они на разный вкус. Вот эти вставки из жизни делают книгу прикольной в хорошем смысле. Может быть что-то даже попробую приготовить из этих рецептов) единственное, из чего всё это готовится и какие заправки добавляются, подойдёт и понравится далеко не всем. Но ведь вы всегда можете заменить майонез, к примеру, на сметану. Или сделать майонез самостоятельно. Настойку настаивать дольше… Творожные сырки не покупать, а купить творог и сделать из него сырки самостоятельно) Короче, подредактировать некоторые рецепты) в остальном вполне себе прилично)

Книга несомненно актуальная, полезная, интересная, забавная, с юмором. Книга порадует семьи, которые любят свой дом, и часто проводят время вместе. Она позволяет семье сплотиться, приятно и весело провести праздники. Аудиоверсия хорошая, но рецепты блюд на слух усваиваются сложно, поэтому дополнительно следует приобрести электронную версию.

Веселая книга для легкого чтива. Смешные и интересные, по своему, истории. Рецептики в своем большинстве простые, но есть и посложнее (может мне так показалось). Формат повествования необычный: как будто сидишь на скамейке со знакомым и слушаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чего ожидает девушка, когда собирается выйти замуж? Казалось бы, тихого уютного семейного гнездышка. Каково же было удивление Наталии Малич, когда ее замужество оказалось погружением в огромную неугомонную семью, обожающую застолья и праздники всех сортов. Одних дней рождения на все лето! Как в этой ситуации не превратить свою жизнь в бесконечное стояние у плиты и научиться наслаждаться праздниками? Как и чем вкусно и легко накормить толпу любимых людей? Как усадить разные поколения за один стол и не сойти с ума?

Ответы на эти, казалось бы неразрешимые вопросы, найдутся в этой книге.

Прослушайте ее и вы вернете себе давно забытое желание регулярно пировать всей семьей.

Аудиокнига Наталии Малич «От праздника до праздника. Сценки семейной жизни в блюдах и картинках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 35 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-155521-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip