12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

2014 год

12+

Ядвига – королева Польши

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ядвига осталась в истории как символ благородства и жертвенности. Она прожила очень короткую (28 лет – 1371 – 1399 гг.), но совершенно потрясающую жизнь!Ее судьба могла бы стать основой для романа. Романа о любви и долге. В 20 веке Ядвига была объявлена и блаженной, и святой.

Наталья Ивановна, как всегда, выступает замечательно. Об этом персонаже истории я раньше никогда не слышала. Как и другие лекции, рассказано интересно, сжато, информативно. если бы в школе нам преподавали так же, думаю, мы были более образованы.

Великолепная лекция, как и все остальные, которые читает Наталия Ивановна Басовская! Именно благодаря этому талантливому лектору я полюбила историю!

Действительно интересно. С большой любовью к истории и уважению к героям рассказа, впрочем как и всегда. Цикл о женщинах в истории наиболее удачный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ядвига осталась в истории как символ благородства и жертвенности. Она прожила очень короткую (28 лет – 1371 – 1399 гг.), но совершенно потрясающую жизнь!

Ее судьба могла бы стать основой для романа. Романа о любви и долге. В 20 веке Ядвига была объявлена и блаженной, и святой.

Аудиокнига Наталии Басовской «Ядвига – королева Польши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 00 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3