Отзывы на аудиокнигу «Великие женщины древнего Египта. Царица Клеопатра»

Яркая история о замечательной женщине: интересно по содержанию и легко воспринимается авторское прочтение, по-новому открывается история Египта.

Ничего не знал о Клеопатре. А из этого рассказа сложилось вполне целостное представление об этой великой царице. Очень приятное ощущение от того, что узнал что-то новое в этот вечер. В конце концов, сейчас я даже смогу поддержать разговор на эту тему, что, согласитесь, немаловажно в непринужденной беседе.

Очень познавательная, яркая история, прочитана великолепно. Спасибо автору за прекрасный рассказ и исполнение. Именно так нужно преподавать историю, увлеченно и с огромной любовью к предмету. Еще раз спасибо. Обязательно послушаю и другие лекции этого цикла.

Прекрасная лекция! Как всегда, интересный материал, который позволянт вспомнить школьный курс истории и заставляет заглянуть в новые страницы мировой истории. Спасибо!

Прекрасная лекция! Как всегда, интересный материал, который позволянт вспомнить школьный курс истории и заставляет заглянуть в новые страницы мировой истории. Спасиюо!

Очень интересно и поучительно, что в этом мире ничего не меняется, самые страшные недруги это твои близкие друзья. Спасибо автору за интересное повествование. Очень рекомендую к прослушивания будет полезно современной молодежи

Мне книга понравилась. Увлекательно и не скучно. В книге много интересных фактов о жизни Клеопатры. Слушать книгу приятно, язык простой и увлекательный

Ценно то, что эта история рассказана профессионалом, но при этом так, что будет интересна любому, как мне кажется. Басовская часто произносит: «как бы ни описывали, как бы ни представляли» тот или иной момент из жизни Клеопатры, о котором на самом деле истории известно мало. И воображение, и правда, разыгрывается, и, несмотря на эту «недосказанность», создается довольно четкий образ великой царицы.

07 ноября 2013
2013