Отзывы на книгу «От царицы Тамары до д’Артаньяна. Путеводитель по мировой истории»

Прекрасная книга! Лучше любого фикшна! Невероятные, и в то же время настоящие судьбы. Люди. Культура и время.

Обычно я читаю взапой, большие объемы разом. Но здесь такой плотный, насыщенный фактами, эмоциями, временем текст, что получается прочитать 1 лекцию – а потом пару дней ходить под впечатлением, обдумывать… Если бы я была кинорежиссером! Здесь столько потрясающего материала! И вообще на поразмыслить, что собой представляют люди…

Отличная книга. Как и все книги Натальи Басовской. Умение представить не только факты, но и показать психологический портрет исторического персонажа вызывают интерес к исторической личности и уважение к автору.

интересная книга о разных исторических личностях разных исторических эпох.единтсвенный минус это перепрыгивание пщ одной исторической эпохи в другую.

Книга оказалась значительно лучше, чем представлялось. Мне кажется, неудачно выбрана стратегия оформления и продаж. Настраивает на что-то несерьезное, юмористическое. А по факту – интересно и познавательно.

Интересная познавательная книга, очень легко читается, может претендовать на настольную книгу человека интересующегося философией, историей

26 декабря 2016
978-5-17-098358-2