Отзывы на аудиокнигу «Микеланджело Буонарроти. «Он мог всё!»»

Рекомендую всем любителям Истории

Как всегда у Наталии Ивановны, образный язык сочетается с исторической достоверностью. После прослушивания ее книг человек перед тобой представляется «как живой». Такое чувство, как будто она рассказывает о своих хороших знакомых. Как если бы Вы (или я) говорите о своих, например, однокурсниках.

По сравнению с передачами, записанными на «Эхо Москвы», во-первых музыкальное оформление вполне к месту, во-вторых нет диалогов с ведущими.

По мне – аудиокниги Н,И, идеально подходят для прослушивания во время стояния в длительных пробках… Как-то сразу на душе более тихо-мирно становится и раздражение уменьшается

Замечательная лекция, мы случайно наткнулись на истории и теперь глубоко изучили эту тему. Не знаю почему, но после работы очень приятно в метро слушать голос Басовской Н., как-то перелючаешься от бытовых мыслей и приобщаешься к прекрасному миру искусства.

Это первое моё знакомство с аудиокнигой Наталии Басовской. Я получила удовольствие от прослушивания. Чудесная подача информации. Было интересно узнать некоторые факты из биографии Микеланджело не только как простому слушателю, но и как студенту-медику. По интонации и эмоциям в голосе ясно, что автор восхищается своим героем, любит своего героя и благодаря этому заразительному чувству, сам влюбляешься в Микеланджело.

Все истории в исполнении Наталии Басовской очень хороши. В отличии от лекций на «Эхо Москвы» здесь было полное погружение в историю: и музыка, и текст, и голос автора. Безусловно рекомендую всем, кто испытывает интерес к эпохе Возрождения. Лучше сначала слушать о великом мастере, а потом смотреть его работы))), так будет прямое попадание)))

Интересный рассказ о великом художнике. Слушать было интересно, захотелось продолжить знакомство и с художником и с рассказчиком. Рекомендую всем. Спасибо за прекрасный подарок. Лично мне этот рассказ понравился больше, чем фильм Кончаловского.

весьма познавательная и содержательная книга, для тех кто интересуется искусством и художниками, это очень полезно. приятный голос и артистичность в чтении, это оставляет яркие впечатления, откладывается в памяти.

Книга слушается можно сказать на одном дыханиии , поскольку это очень интересно узнать о великом художнике эпохи возрождения многие знают его произведения , но не многолик знают о его жизни. Спасибо за книгу. Было очень интересно.

Очень интересная и познавательная книга!

Будет очень полезна студентам творческих направлений, которые изучают историю искусств.

Изначально, до прослушивания, отнеслась к ней скептически, рассчитывая на монотонное чтение. Однако прослушала ее на одном дыхании благодаря приятному и выразительному голосу чтеца.

Очень интересная книга. Приятный голос Татьяны Бесовской озвучивает книгу. Полезно для тех, кто изучает историю искусств. Узнала много интересных фактов о Микеланджело Буонарроти.

интересная библиографичная книга о гении. советую к прослушиванию. узнаешь много нового о синкстинской капелле и творениях гения во флоренции

19 ноября 2010
2010