12+
текст
PDF

Объем 167 страниц

2021 год

12+

Киндерномика. Что такое деньги и как с ними обращаться? Книга-игра по финансовой грамотности для детей

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научить ребенка обращаться с деньгами?Более 70 интерактивных эпизодов помогут познакомить ребенка с основами бюджета, накопления и сохранения капитала, а также опасностями, которые подстерегают любого новичка в мире денег.В основе сюжета – желание приобрести новый сотовый телефон, которое приводит маленького путешественника в разнообразные сказочные миры. В каждом эпизоде юному экономисту придется сделать нелегкий выбор, от которого будет зависеть его дальнейшая судьба! На пути к цели герою придется сразиться с ленью, безынициативностью, равнодушием, желанием обмануть и даже украсть.В ходе игры можно обогатиться новыми знаниями и прекрасными друзьями, а можно все потерять в погоне за золотом!Стихотворные подсказки в каждом эпизоде помогут сделать правильный шаг и освоить финансовую грамотность.

Книга очень интересная даже взрослому. Рекомендую к покупке однозначно. Сын как открыл ее, сразу втянулся. Бумажную версию думаю будет круто иметь дома.

такая классная книга, дети в восторге. Многое объясняет деткам, они даже решили не есть сладости. Да и мы с мужем повеселились.

Проходила квест с детьми, все просто супер, дети в восторге.книга красочная и интересная, буду использовать на занятиях по развитию финансовой грамотности.

NadezhdaMalysh

Уроки финансовой грамотности в современных реалиях - это необходимость буквально для каждого ребенка, ведь уже с ранних лет то в магазине просит что-то купить, то услышит про накопления, а что оно из себя представляет не ясно. Книга заменяет полноценные курсы, вместе с тем не нудная, так что увлечете даже непоседливого малыша. Квесты интересные, можно возвращаться на предыдущие страницы и следить за разным развитием сюжетных линий. Однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научить ребенка обращаться с деньгами?

Более 70 интерактивных эпизодов помогут познакомить ребенка с основами бюджета, накопления и сохранения капитала, а также опасностями, которые подстерегают любого новичка в мире денег.

В основе сюжета – желание приобрести новый сотовый телефон, которое приводит маленького путешественника в разнообразные сказочные миры. В каждом эпизоде юному экономисту придется сделать нелегкий выбор, от которого будет зависеть его дальнейшая судьба! На пути к цели герою придется сразиться с ленью, безынициативностью, равнодушием, желанием обмануть и даже украсть.

В ходе игры можно обогатиться новыми знаниями и прекрасными друзьями, а можно все потерять в погоне за золотом!

Стихотворные подсказки в каждом эпизоде помогут сделать правильный шаг и освоить финансовую грамотность.

Книга Наталии Артемьевой «Киндерномика. Что такое деньги и как с ними обращаться? Книга-игра по финансовой грамотности для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
167 стр.
ISBN:
978-5-04-108706-7
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
167
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf