16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон

Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы представляем себе детокс? К сожалению, многие воспринимают его как тяжелое испытание, пусть и выводящее какие-то неведомые «токсины», но совершенно истязающее тело и портящее настроение. И вы наверняка удивитесь, если я скажу вам, что настоящий детокс – это не дорогостоящее голодание, которое требует железобетонной силы воли и особенных продуктов, а легкая перезагрузка всего организма при помощи простейших изменений в питании. Вам не потребуется никаких семян чиа, амаранта, соды или воды с лимоном, и уж точно не придется сидеть на соках всю неделю! В своей книге я рассказываю, что такое детокс с точки зрения доказательной медицины, как работает организм и почему периодически он нуждается в такой перезагрузке. А самое главное – даю подробный пошаговый план персонального детокса и вкусные рецепты с учетом каждого сезона!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Натали Макиенко. Книги известного блогера-диетолога"
Все книги серии

Книга привлекла тем, что автором книги является врач, но, к сожалению, мои ожидания от книги не оправдались. Как по мне, все советы в этой книге очень странные и могут быть опасны для людей с диабетом, преддиабетом и другими заболеваниями (особенно если человек не обследуется, а ищет волшебную пилюлю). Если коротко, рекомендации книге следующие: побольше фруктиков и почаще, потом ждать когда наступить детокс (или метеоризм и это в лучшем случае). Слово "детокс" повторяется такое количество раз, что уже через час прослушивания от него начинает дёргаться глаз. Кроме того, автор считает что потребность в сладком у нас буквально в крови, мне как человеку который всю жизнь равнодушен к сладкому (в том числе к "полезному" такое слышать очень странно). Рекомендации по употреблению растительных рафинированных масел тоже удивили.

В целом немного новой информации, все это я уже много где слышала. Не еште сахар, исключите быстрые углеводы, добавте овощи. Понравилось, что книга имеет формат четкого руководства что и когда делать, когда что кушать. Есть рецепты для детокса на каждый сезон.

В целом книга на плохая есть в ней конечно недочеты, рассчитана она больше на здоровых людей, если у вас есть проблемы, то перед применением какого либо способа, лучше проконсультироваться с врачами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы представляем себе детокс? К сожалению, многие воспринимают его как тяжелое испытание, пусть и выводящее какие-то неведомые «токсины», но совершенно истязающее тело и портящее настроение. И вы наверняка удивитесь, если я скажу вам, что настоящий детокс – это не дорогостоящее голодание, которое требует железобетонной силы воли и особенных продуктов, а легкая перезагрузка всего организма при помощи простейших изменений в питании. Вам не потребуется никаких семян чиа, амаранта, соды или воды с лимоном, и уж точно не придется сидеть на соках всю неделю!

В своей книге я рассказываю, что такое детокс с точки зрения доказательной медицины, как работает организм и почему периодически он нуждается в такой перезагрузке. А самое главное – даю подробный пошаговый план персонального детокса и вкусные рецепты с учетом каждого сезона!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Натали Макиенко «Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 19 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-164987-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают