Отзывы на книгу «Дилан»

Великолепная книга ,всем советую

Автор смог заинтересовать и безумно втянуть в историю описанной в книге , я смогла почувствовать себя героиней данного произведения

прочитав аннотацию к книге и восторженные отзывы решила прочитать книгу, и знаете, ничем не зацепила. вообще. читала пропуская некоторые скучные моменты. добрая девушка всегда прощает своего «любимого», в общем смысл книги мне не понятен, и не понятны отношения героев, чего они тянутся так…

Я даже не ожидала, что эта книга произведёт такое впечатление. Тот момент, когда книжку прочитала на одном дыхании и нужна минутка – другая на её осознание и переваривание. Великолепная книга, советую всем прочитать!!!

Книга очень увлекательная,я просто окунулась в этот мир и представила себя на месте главной героини! Огромное спасибо автору! Было безумно интересно погрузиться в эту атмосферу! Всем советую!!!

Добрый день!

Книга понравилась . Захватывающий сюжет. Книга дарит интересные эмоции. Автор без сомнения талантлива ! Спасибо . Рекомендую Всем для прочтения .

В целом книга неплохая, понравилась!!! Спасибо автору, достаточно раскрыла смысл написанного. Я бы рекомендовала её для прочтения своим друзьям.

Книга шикарная мне очень понравилось ,читаешь на одном дыхание . Весь сюжет раскрывается постепенно, никогда не читала нечего лучше . Бравооо

Книга великолепная! Ничего лучше я не читала! затягивает, заставляет переживать, чувствовать, любить! Прочитала на одном дыхании. Советую к прочтению! Автору браво!

Добрый день!

Книга понравилась . Захватывающий сюжет. После прочтения получила массу интересных эмоций . Автор несомненно талантлива . Спасибо ! Рекомендую Всем для прочтения .

Супер!!!! нам с подругой понравилось!!!! Очень интересная история. Всем советую!!!!

Автору респект за такое произведение, я как будто сама была частью этой истории!!!!

17 января 2019
978-5-00095-675-5