16+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2021 год

16+

Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у вас в руках эта книга известного фуд-блогера Насти Вэрайети, можете смело считать, что печь вы уже умеете. Вам остается лишь точно следовать рецептам и выбирать любимые ингредиенты. Все остальное Настя уже продумала: полезные для фигуры завтраки и снэки, самые красивые торты, фруктовые десерты, подробнейшие пошаговые инструкции и непринужденный слог – чистый кайф.Это только кажется, что шоколадный фондан, черничные капкейки или чизкейк «Сникерс» могут с первого раза не подчиниться новичку. На самом деле новая книга Насти, как, впрочем, и предыдущая, порадует неискушенных пока кондитеров простотой и доступностью воплощения рецептов. А искушенные оценят по достоинству новые оттенки вкусов и нюансы подачи.

Мне не понравилась книга и рецепты в ней. Почему? Потому что посыл «Всё, вы умеете печь!» говорит, что книга для начинающих и я ждала простых рецептов или рецептов из простых ингредиентов. А от этой книги складывается ощущение, что её писал Гордон Рамзи, не иначе, хотя многие его опубликованные рецепты вопросов у меня не вызывают. Ощущение от рецептов какой-то напыщенности и ненужной сложности. В общем для обычных любителей вкусняшек эта книга не подойдёт, а для желающих красивые фотографии в инсте – то, что надо. Книгу надо было назвать «Всё, теперь вы фуд-блогер!» тогда она бы отражала посыл.

Первая книга шикарная и понятная, но эта книга ещё удобнее в понимании! Уже готовила сникерс, кекс «лайм-маракуйя» и кекс с шоколадом! Восторг!

Я давно читаю блог Насти в инстаграме, и невероятно люблю его за искренность и некую простоту (в самом наилучшем смысле слова!). Недавно заметила такую тенденцию: каждый раз, когда Настя выкладывает пост с рецептом, на нашем семейном столе в тот же день появляется десерт моего приготовления по Настиной инструкции:) Горячо рекомендую к прочтению эту книгу! Она – верный спутник для меня и моего вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если у вас в руках эта книга известного фуд-блогера Насти Вэрайети, можете смело считать, что печь вы уже умеете. Вам остается лишь точно следовать рецептам и выбирать любимые ингредиенты. Все остальное Настя уже продумала: полезные для фигуры завтраки и снэки, самые красивые торты, фруктовые десерты, подробнейшие пошаговые инструкции и непринужденный слог – чистый кайф.

Это только кажется, что шоколадный фондан, черничные капкейки или чизкейк «Сникерс» могут с первого раза не подчиниться новичку. На самом деле новая книга Насти, как, впрочем, и предыдущая, порадует неискушенных пока кондитеров простотой и доступностью воплощения рецептов. А искушенные оценят по достоинству новые оттенки вкусов и нюансы подачи.

Книга Насти Вэрайети «Всё, вы умеете печь! Рецепты десертов, которые сможет повторить каждый» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-04-115675-6
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf