Отзывы на книгу «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты на каждый день»

Очень приятная, прямо даже вдохновляющая книга! Оформление на высоте, подача информации в формате общения, есть отсылки к определенным историям о том или ином рецепте. Но это все, естественно, не самое важное))

По содержанию книга тоже очень неплоха, радует обилие и разнообразие, но при этом неизбитость рецептов, вполне реальное в большинстве случаев наличие ингредиентов и выполнение само по себе.

Да, есть некоторые сомнения по соотношениям пропорций, некоторые рецепты даже пришлось дорабатывать. Но это же даже хорошо – развитие + опыт готовки.

В общем, такая Книга-Праздник! И смотреть, и использовать приятно. Сначала брала сначала себе,на пробу серии, так сказать. И потом уже как подарок подруге)

Книга понравилась: я нашла в ней много свежих полезный идей, особенно для наполнения школьных ланчбоксов :) Набор продуктов, конечно, ориентирован, в первую очередь, на жителя МЕГАПОЛИСА…но и нам – простым сельским смертным – тоже есть из чего готовить! Поэтому думаю, что всё это не критично – ЧТО-ТО можно заменить ЧЕМ-ТО другим, и автор иногда даже предлагает варианты.

Особенно сильно впечатлили фотографии и шрифт под старую печатную машинку – всё это создаёт особую атмосферу «бабушкиной кухни» в её самом лучшем и ностальгическом виде!

Красивые иллюстрации, современные блюда, есть рецепты завтраков, мясных/рыбных блюд, напитков. годится в подарок, но настольной не станет, рецепты для расслабленного неспешного воскресного дня

Книга будет прекрасным подарком для тех, кто любит экспериментировать на кухне! Помимо самого рецепта читатель найдет на профессиональных, красочных иллюстрациях образец подачи блюда. Самые простые рецепты, которые действительно можно приготовить за 30 минут, можно оформить так, что простой завтрак превратиться в праздник!

Данную книгу приятно посмотреть, красивые иллюстрации. Но для себя я не взяла ни одного рецепта чтобы приготовить. На мой взгляд есть Книги с более универсальными и полезными рецептами, а не только с красивыми картинками

Не совсем универсальные рецепты и по-моему, у этой серии книг сильно завышенная цена-рецептов относительно немного, подручных продуктов мало

Как же я люблю эту серию)) Все используемые продукты вкусны и доступны, а приготовление превращается в праздник, результатом которого является создание очередного кулинарного шедевра!

02 мая 2017
194 стр.