Отзывы на книгу «Праздник всем!»

Еще одна замечательная книга из серии «Инстакулинария»! Очень часто, когда приглашаешь гостей, хочется удивить их чем-нибудь вкусненьким. И эта книга отличный помощник в поиске рецептов от салатов до десертов. В ней можно найти и блюда из простых ингредиентов, и более изысканные блюда. А качественные и яркие фотографии являются дополнительным бонусом!

Книга прекрасно оформлена, будет замечательным подарком. Интересные рецепты для праздников, есть более сложные, но много и таких, которые осилят и начинающие. Много оригинальных идей и советов особенно для праздничного стола.

Великолепная книга с потрясающими рецептами. От разнообразия и красоты фото сразу хочется все перепробовать и не ждать праздника! Отдельное спасибо Насте за рецепт печеночного паштета – её авторский рецепт. Много классических рецептов блюд, но так же и много оригинальных. Всем рекомендую!

В рецептах есть соусы, которые видимо нужно готовить по другой книжке, а так же приправы, которые есть не у каждого на кухне и покупать их ради одного рецепта – криминал.

31 января 2018
163 стр.