16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Я – твоя королева!

Я – твоя королева!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Секреты Андлесского королевства!Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и объявил на весь мир о том, что ищет себе невесту. Он опозорил мой род и моих подданных! Ну что ж, я отплачу ему той же монетой и обязательно выиграю конкурс невест. Потому что я – Айрис Тайон, принцесса Лиерская, и не привыкла сдаваться!Я с детства знал, что проклят небом и мне не суждено летать. Я грезил мифами и легендами, в тайне мечтая сбросить оковы власти. Но я наследник Анлесска, и моя участь предрешена. Я был послушен воле отца и не стремился что-либо изменить. Стать гарантом союза двух королевств – такова воля их величеств. Однако судьба распорядилась иначе, желая дать шанс нашей семье. Истинная пара для дракона – сокровище, которое многие ищут столетиями. Но что, если времени год, а на кону жизнь и долголетие всего рода?© Любимка Н., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интересная книга, которая захватывает с первых страниц! Фантастика, старые государственные перевороты и просто захватывающие моменты!!! Не могла оторваться, советую! Ставлю 5!

Сама задумка неплоха. С принцессой без объяснения причин разрывает помолвку принц соседнего королевства и объявляет отбор невест. Она влюблена и обижена, под чужим именем попадает на отбор, чтоб доказать и показать, что лучше нее нет. Но вот наполнение…

Этапы отбора, как по мне, настолько фантасмагоричны и неадекватны, что слушать быстро становится неинтересно, ибо всерьез (насколько вообще можно говорить серьезно о жанре фентази) всю эту дворцовую суету с невестами воспринимать не получается. Последнюю треть глав дослушивать не стала, желание иссякло.

Интересный сюжет. Необычное начало. Героиня, выросшая в счастливой семье, впитавшая в себя ценность "вкладывания" в семейное счастье. Но немножко с перебором, свойственным молодости. Достойный главный герой, также готовый сделать все, что от него зависит для счастья любимой. Трогательно, как по очереди они проявляют свои чувства и заботу, чтобы в итоге прийти к взаимопониманию.

Книга наполнена интригами, заговорами с целью свершить переворот. Но как всегда, хэппи энд.

Кто любит читать про отборы невест - рекомендую. Очень даже достойная история.

Очень понравилась книга, здесь есть все и искренняя любовь (не слащавая), и испытания гг, и предательство. Немного некогда было читать, поэтому воспользовалась аудиокнигой, но мне не понравилось как озвучили книгу, это единственный минус для меня. Советую лучше к прочтению книгу, чем аудио.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секреты Андлесского королевства!

Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и объявил на весь мир о том, что ищет себе невесту. Он опозорил мой род и моих подданных! Ну что ж, я отплачу ему той же монетой и обязательно выиграю конкурс невест. Потому что я – Айрис Тайон, принцесса Лиерская, и не привыкла сдаваться!

Я с детства знал, что проклят небом и мне не суждено летать. Я грезил мифами и легендами, в тайне мечтая сбросить оковы власти. Но я наследник Анлесска, и моя участь предрешена. Я был послушен воле отца и не стремился что-либо изменить. Стать гарантом союза двух королевств – такова воля их величеств. Однако судьба распорядилась иначе, желая дать шанс нашей семье. Истинная пара для дракона – сокровище, которое многие ищут столетиями. Но что, если времени год, а на кону жизнь и долголетие всего рода?

© Любимка Н., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Насти Любимка «Я – твоя королева!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 30 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-114113-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip