Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Насти Любимка за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 36

Сначала популярные
Анастасия Кравченко

Всем доброго времени суток.

Чего можно ждать от этой истории?

В первую очередь, четкой любовной линии, во вторую – легкости. Не стоит ждать чего-то запутанного и глобального. Для меня – это сказка, с которой можно скоротать вечер. Но, которая, как и все сказки, не только имеет счастливый конец, но и учит чему-нибудь хорошему. Надеюсь, что и для вас она окажется такой сказкой.

Спойлер

Для читателей «Академии Сиятельных» – «Паутину» можно считать как приквелом, так и вбоквелом АС.

С уважением, Настя Любимка.

valeria.schikerina

Анастасия Кравченко

android_37d320c4-016e-1000-0000-000000000000

Хотелось бы продолжения Академии сиятельных. В книгах есть отголоски Хроник Амбера, а это значит, что можно пойти по этому пути и провести линию детей и внуков.... Было бы здорово, читать дальше…)

Алёна Гончар

не смогла дочитать. Очень нудно, нелогично и приторно. хотя автор нравится по ранее прочитаным произведениям. Динамики нет, героиня не тянет на герцогскую дочь, охрана из ЭЛИТНОЙ военной академии вообще на грани фола. Если эти элитные, то какие тогда обычные?!

Евгения Чалкова

Алёна Гончар

Наталья Филинова

Всегда интересно читать диалоги княгинь и с принцами. И когда графини в ответ «блеют» и рассказывают о своих ПМС ..... пардон, но читать не хочется. Аристократы общаются, как конюхи и кухарки. Уважаемые авторы, следите за персонажами, все должно быть достоверно.

Татьяна Наволоцкая

Скучно и растянуто в начале и середине, а в конце галопом по Европам. Нет той глубины, которой бы хотелось. Не получила удовольствия от прочтения, к сожалению.

Дарья linto

Книга понравилась, только под конец не осилила.

История завлекла меня и также ее главная героиня Лика.

Спойлер

все бы ничего, вот под конец мне не понравилось соединение двух разумов/воспоминаний: Лики и Ликаи. Как по мне, героиня стала «темнее» и какой-то безжалостной, властной. Главный герой – Алисдэйр в начале мне приглянулся, появился к середине рассказа. Но после понимания того, что Лика стала сама не своя: обрела воспоминания; стал каким-то расклеяным. Хотя до этого был «сильным» персонажем, а тут видимо его это сильно задело, и он сильно раскис из-за главной героини.

В принципе все возможно, только что-то чтение не заладилось, и я пролистала впопыхах все.

bolataevavaleriia8

Я плакала и смеялась. давно не читала такой хорошей книги. автор молодец. столько эмоций получила! аж на душе приятно, пробирает до самого сердца.

Юлия Медведева

это не продолжение серии, продолжением являются книги Дорога вечности и Пятый факультет. Не понимаю, зачем выдавать за продолжение серии книгу к ней не относящуюся.

lkoskina291

medvedeva_u здравствуйте подскажите пожалуйста где можно прочитать книгу дорога вечности и пятый факультет?

Ksenia Soboleva

Я разочарована в книге. Хотя может автор так и задумал. Но в 4 книгах речь идёт об одних героях, а в 5 о других. Я думала это какая то ошибка и эта книга не из этой серии. Но… Как оказалось мои надежды не были оправданы. Прочтав испортила впечатление от всей серии. Хотя автор прекрасно пишет.

umka1979

Прекрасная сказка о любви. Не согласна с негативными отзывами, книга читается на одном дыхании. Затягивает с первых строчек. Любовь, дружба, прощение, все в этой книге гармонично. Спасибо автору за сказку!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой