16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж огня. Академия сиятельных

Страж огня. Академия сиятельных

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я стану твоим дыханием!Я буду твоим щитом и защитой! Я буду той, кто ведет к свету и любви!Продолжение следует!Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и «запечатают» лорда Райана Валруа…© Н. Любимка, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Опять я выпала из реальности… Некоторые моменты прокручивала несколько раз. Я влюбилась в Софи. Она в моем представлении именно такая! С такими интонациями!! Евгения спасибо! Все очень живо, ярко и вкусно!!!

это просто мечта , а не книга! я очень рада что у нас есть такие писатели , юные , толантлевые, хоть ещё и не сильно известные , но наши ! я безмерно горжусь нашими ребятами , и книгами !

Валерия Ковешникова Да, Вы правы, уважаемая! Пусть писатели тОлантлЕвые, но они наши!

Ну наконец то продолжение, первую часть проглотила в один момент а вот вторую читала уже на работе(и как меня начальство не уволило), любовь, магия, другие расы, приключение и много еще чего напихано автором, сборная солянка и всего в меру, сидела и читала не оторвать всю книгу была в напряжении, советую всем купить всю серию, буду еще перечитывать!

Хорошая книга

Много повествования интересная линия и больше раскрывается история стихий и интриг много, 1книга более понятная и раскрывается характер героев

Не смогла дослушать вторую книгу. Задумка интересная, но ГГ – дура,которая как будто слепая и глухая, а все с ней носятся. Даже с моим огромным терпением вызывает только раздрожение .

Татьяна К. Описалась, исправляю- раздражение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я стану твоим дыханием!

Я буду твоим щитом и защитой!

Я буду той, кто ведет к свету и любви!

Продолжение следует!

Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и «запечатают» лорда Райана Валруа…

© Н. Любимка, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «Страж огня. Академия сиятельных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 11 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-102699-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip