16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Избранница Звездного лорда

Избранница Звездного лорда

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в серии «Любовь внеземная».Атенаис – обычная девушка с Земли, трудолюбивая, целеустремленная и очень уставшая. Впервые за много лет она отправляется в отпуск на море, и однажды в баре на нее обращает внимание обворожительный незнакомец.Мужчина, оказавшийся не кем-нибудь, а звездным лордом планеты Аритас, ведет себя нагло и прямо предлагает Атенаис кругленькую сумму за эскорт-услуги. Она никогда бы на это не пошла, но по странному стечению обстоятельств брату Атенаис грозит смертная казнь, и единственный, кто может ему помочь, наследный правитель.У Атенаис нет выбора, кроме как согласиться полететь с этим наглым самоуверенным лордом на Аритас. А там и до свадьбы недалеко, вот только лорду придется еще побороться за красавицу Атенаис.В романе Насти Любимки «Избранница Звездного лорда» есть всё, что вы ожидаете получить от фэнтезийного романа: увлекательный сюжет с неожиданными поворотами, романтическая интрига и, конечно, полный самых неожиданных чудес мир магии и волшебства! © Н. Любимка, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прекрасные книги про космос и другие планеты и рассы разумных . Приятно было прослушать книгу . Завораживает своей стороны далёкие миры. и желание попасть туда . Прекрасно озвученная книга приятно было прослушать. Спасибо рекомендую.

Прекрасный автор! Перечитала практически все её книги. Данная книга не исключение. Отличная история про космос, озвучки хорошая. Хотя мне привычнее читать самой. Смело читайте, слушайте.

Неоднозначное впечатление от книги, начали за здравие, закончили как обычно. На мой вкус мало динамики в сюжете, очень много повествований и размышлений. На один раз послушать нормально.

В целом предсказуемый сюжет, но один из моих любимых. Интересно. Много тайн, приключений. Космос, интриги, амнезия, романтика. Только не понравился образ героини (пышногрудая мадам «строгая роковая брюнетка»), озвученная андрогинным прокуренным голосом немолодой женщины (ничего общего с нежнятиной в чеченском костюме на обложке книги). А лорд Дамирка ничего такой, зачётный)))))) Вроде, в стиле Ольги Гусейновой, но чуть более интеллектуально.

Книга очень понравилась. Гг нормальная рассудительная, сюжет интересный. Автор пишет прекрасные книги. Я очень часто читаю ее произведения. Ни разу не была разочарована. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в серии «Любовь внеземная».

Атенаис – обычная девушка с Земли, трудолюбивая, целеустремленная и очень уставшая. Впервые за много лет она отправляется в отпуск на море, и однажды в баре на нее обращает внимание обворожительный незнакомец.

Мужчина, оказавшийся не кем-нибудь, а звездным лордом планеты Аритас, ведет себя нагло и прямо предлагает Атенаис кругленькую сумму за эскорт-услуги. Она никогда бы на это не пошла, но по странному стечению обстоятельств брату Атенаис грозит смертная казнь, и единственный, кто может ему помочь, наследный правитель.

У Атенаис нет выбора, кроме как согласиться полететь с этим наглым самоуверенным лордом на Аритас. А там и до свадьбы недалеко, вот только лорду придется еще побороться за красавицу Атенаис.

В романе Насти Любимки «Избранница Звездного лорда» есть всё, что вы ожидаете получить от фэнтезийного романа: увлекательный сюжет с неожиданными поворотами, романтическая интрига и, конечно, полный самых неожиданных чудес мир магии и волшебства!

© Н. Любимка, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Насти Любимка «Избранница Звездного лорда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 25 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-139738-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip