16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2022 год

16+

Академия ХИЛТ. Черный феникс

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятные приключения в волшебном мире. Сможет ли Марина победить великого лорда?Все, о чем мечтала Марина, – вылечить маму. Но разве в жизни бывает просто? Особенно если ты оказываешься дочерью великого лорда, да еще и в другом мире… Марина не сдастся, даже если для того, чтобы выжить, придется сразиться с отцом. Непременно найдет друзей, поступит в академию магии и выполнит задание богини. А еще влюбится. Хотя нет, последнее – точно лишнее, ведь ее избранник помолвлен с другой.Н. Любимка, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

День добрый.

Я автор данного цикла(будет весь издан АСТ) и постараюсь не сильно спойлерить.

Для начала хочу сказать, что мне очень нравятся работы Евгении. Спасибо большое за ваш голос!

Героиня этой истории очень принципиальная, добрая и чуткая девочка, у которой сильно развито чувство справедливости, хотя и есть проблемы с тактом. В некоторых моментах она может показаться несколько резкой, грубоватой, но этот недостаток( в ее воспитании) будет исправляться на протяжении всей истории(личностный рост).

Марина – командный человек, который хоть и привык все делать в одиночку, так как не имела возможности завести друзей, тянется к другим людям и желает быть полезной.

Из-за обостренного чувства долга и справедливости, желая помочь и защитить слабого, героиня практически погибает, однако на помощь приходит человек, с которым по итогу у нее устанавливается связь.

Лейнард помолвлен, занимает высокий статус и связь с Мариной его не устраивает. Оба будут пытаться решить эту проблему и параллельно бороться с возникающими друг к другу чувствами.

Приятного прослушивания!

Книга понравилась, жаль правда что оборвалась на самом интересном месте.

Очень хочется прочитать-прослушать продолжение в ближайшем будущем.

Отдельное спасибо Евгении Меркуловой за озвучивание книги.

Интересная книга, главная героиня показывает разные стороны характера. Интересный сюжет. Я в ожидании продолжения. Спасибо автору за его труд. Также отдельное спасибо человеку который озвучивал книгу

Очень интересная история, очень хочется таких историй побольше, интересный мир, веселая и своенравная гг, спасибо автору

Книга понравилась . ГГ с характером ,не мямля ,как часто бывает . Не понимаю плохие отзывы . Не нравится,то зачем слушать ? Озвучка тоже хорошая .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятные приключения в волшебном мире. Сможет ли Марина победить великого лорда?

Все, о чем мечтала Марина, – вылечить маму. Но разве в жизни бывает просто? Особенно если ты оказываешься дочерью великого лорда, да еще и в другом мире… Марина не сдастся, даже если для того, чтобы выжить, придется сразиться с отцом. Непременно найдет друзей, поступит в академию магии и выполнит задание богини. А еще влюбится.

Хотя нет, последнее – точно лишнее, ведь ее избранник помолвлен с другой.

Н. Любимка, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Насти Любимка «Академия ХИЛТ. Черный феникс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141672-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip