3+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2013 год

3+

Сказки сельвы. «Анаконда»

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Веками создавались эти истории: об обычаях древних племен, о невиданных цветах и растениях, о повадках диковинных зверей, что бродят неслышно сквозь непроходимые чащи сельвы, о звездах небесных – словом, обо всем, что привлекает внимание человека и будит его воображение.Прошли века, и в разных странах необозримой Латинской Америки все продолжает цвести древний прекрасный цветок – сказка. Ее изучают, заботливо собирают, ею зачитываются и дети и взрослые…АнакондаБукашкиВозвращение АнакондыВойна крокодиловВолшебная силаГигантская черепахаДикий мёдДонна ЭленаЗолоторогий быкКаипораЛенивая пчелаЛунная кровьОднорогий дьяволПереправа через ЯбебириПернатый оленьПлешивый попугайПодушкаСемнадцатьСкорпион и КибунгоСлепая ланьСмерть человекаХитрая обезьянаЦарица водЦарица ягуаровЦелительЧулки фламинго

Истории несомненно захватывающие, оригинальные и даже обучающие, но я пожалела, что включила их 7-летнему ребенку. Они довольно жестоки и кровопролитны, безжалостны к животным-героям повествования. Даже у меня остался неприятный осадок. Красивые рассказы, но не для всех. Мы не стали дослушивать книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веками создавались эти истории: об обычаях древних племен, о невиданных цветах и растениях, о повадках диковинных зверей, что бродят неслышно сквозь непроходимые чащи сельвы, о звездах небесных – словом, обо всем, что привлекает внимание человека и будит его воображение.

Прошли века, и в разных странах необозримой Латинской Америки все продолжает цвести древний прекрасный цветок – сказка. Ее изучают, заботливо собирают, ею зачитываются и дети и взрослые…

Анаконда

Букашки

Возвращение Анаконды

Война крокодилов

Волшебная сила

Гигантская черепаха

Дикий мёд

Донна Элена

Золоторогий бык

Каипора

Ленивая пчела

Лунная кровь

Однорогий дьявол

Переправа через Ябебири

Пернатый олень

Плешивый попугай

Подушка

Семнадцать

Скорпион и Кибунго

Слепая лань

Смерть человека

Хитрая обезьяна

Царица вод

Царица ягуаров

Целитель

Чулки фламинго

Аудиокнига Народного творчества «Сказки сельвы. «Анаконда»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
3+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 49 мин. 04 сек.
Пересказчик:
Правообладатель:
Седьмая книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip