0+
текст

Объем 41 страница

0+

Другие версии

24 книги
Русские народные сказки

Русские народные сказки

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу вошли русские народные сказки, которые дети читают в начальной школе – «Гуси-лебеди», «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», «Про Емелю, или По щучьему веленью» и другие. Сказки хранят и передают народную мудрость, учат маленьких читателей отличать добро и зло, на примере главных героев показывают, как важны взаимопомощь, отвага и смекалка.Произведения сборника входят в обязательные и дополнительные школьные программы по чтению. Тексты сказок приведены без сокращений.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли русские народные сказки, которые дети читают в начальной школе – «Гуси-лебеди», «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», «Про Емелю, или По щучьему веленью» и другие. Сказки хранят и передают народную мудрость, учат маленьких читателей отличать добро и зло, на примере главных героев показывают, как важны взаимопомощь, отвага и смекалка.

Произведения сборника входят в обязательные и дополнительные школьные программы по чтению. Тексты сказок приведены без сокращений.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Народного творчества «Русские народные сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2021
Объем:
41 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138890-4
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip