Отзывы на книгу «Каша из топора»

Забавно.) Мне понравилось. Хорошая, короткая сказка для детей.

Старушка пожадничала в итоге осталась и без продуктов и без топора. Мораль «Скупой платит дважды.»

Зная историю, я теперь понимаю, почему старуха не выгнала нахального и требовавшего пищи солдата, ведь о родственных связях тут ни слов. Теперь же этот солжат выглядит проще и добрее, чем тот зверь, каким видела его я в том же самом возрасте

Хорошие сказки для детского развития. Учат доброте, смекалки, то чего не хватает в современном мире. Для начальных классов самое нужное, будучи взрослыми вспоминаешь сказки с удовольствием.

Помню, что в далёком детстве любил эту сказку. Решил прочитать её снова, т. к. она была в списке произведений, заданных на летние каникулы, сказка всё такая-же. Хорошая, добрая. Спасибо, что в вашем приложении есть столько хороших бесплатных книг.

Очень мудрая книжка! Для детей подходит ! Эта книга учит хитрости и мудрости ! Рекомендую:) Интересный сюжет. Сказка короткая , но понять может любой ! Поэтому я считаю эту книжку очень замечательно

Сказку все знают их детства. Она про то, как старушка обманула солдата, а он её за это проучил, используя при этом хитроумность и креативность

ЭТА СКАЗКА ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!!!! СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ВАМ ЕЁ. Я её прочитал с удовольствием. Буду рекомендовать своим друзьям .

хорошая книга. Интересная. Вначале даже смешная. Учит не жадничать. Маленьким нравится. Они в восторге. Советую прочитать.

Эта книга мне очень понравилась. Я её сама читала в 5 лет.Мне больше всего понравилось то—что баба-яга обманула солдата но он всёравно вывел её на чистую правду но солдат ей это не рассказал.

Старая-добрая русская сказка. Даже пожилых людей учить никогда не поздно. Я считаю, что книга заслуживает прочтения, ну или хотябы пересказа от читавшего

Народное творчество