16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

16+

Вечер анекдота. Соленого и малосольного

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта запись лечебная. Она лечит смехом. От плохого настроения, от стрессов, от автомобильных пробок, домашних неурядиц, неприятностей на работе и многого другого, что может Вас расстроить. Запись содержит малые дозы соленых словечек, которые называют «ненормативной лексикой», не стесняясь при этом пользоваться ими в газетах, журналах, книгах, на радио, телевидении и т.д. У нас такие словечки только для юмора, который был и остается лучшим лекарством в мире.Исполняют Народный артист Александр Левенбук и Заслуженный артист Юрий Григорьев

Жанры и теги

Великолепно! Великие артисты и талантливые пародисты. Супер! Хохотал до слез. Ехал в поезде и слушал с наушниками аудиокнигу. Дергался от хохота и все смотрели, как на сумасшедшего. Жаль, что мало таких шедевров на фоне общей серости последних выпусков анекдотов. Покупайте, не пожалеете.

Анекдоты от Петросяна

Я бы назвал этот сборник «Вечер анекдота. С большой и очень большой бородой»!.. Сборник запись какого-то «голубого огонька» (образно) 75-го года (причем 1875). Покупая этот сборник надеялся услышать свежие анекдоты, а не рассказы из детства!.. В этом случае новое-это совсем не хорошо забытое старое! В «Смехопанораме», как мне кажется, можно больше услышать и увидеть нового и интересного! Даже хорошее исполнение не спасает этот сборник от старости. За больше, чем час прослушивания не нашлось ни одного свежего анекдота.

Отличное произведение,так бы и слушал дальше, но быстро кончилась, а так хотелось послушать продолжение, но к великому моему сожалению денег не хватает на хлебушек!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта запись лечебная. Она лечит смехом. От плохого настроения, от стрессов, от автомобильных пробок, домашних неурядиц, неприятностей на работе и многого другого, что может Вас расстроить. Запись содержит малые дозы соленых словечек, которые называют «ненормативной лексикой», не стесняясь при этом пользоваться ими в газетах, журналах, книгах, на радио, телевидении и т.д. У нас такие словечки только для юмора, который был и остается лучшим лекарством в мире.

Исполняют Народный артист Александр Левенбук и Заслуженный артист Юрий Григорьев

Аудиокнига «Вечер анекдота. Соленого и малосольного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2015
Длительность:
1 ч. 06 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3