18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 34 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Зулали

Зулали

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о горьком и смешном мире людей, которые живут не замечая времени. Людей, которые не боятся летать и умеют найти забавное даже в трагичном. Мир стариков и детей, взрослых и тех, кто утратил веру, но не отчаялся. Мир людей, навсегда застрявших в том измерении, где когда-нибудь обязательно исполняются мечты.© Наринэ Абгарян, текст, 2016© Сона Абгарян, иллюстрации, 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Это 2е произведение Абгарян, которое я прослушала. Первым был «Симон». Всё-таки Абгарян – мастер слова и витиеватого описания обыденных жизненных сюжетов. За всем этим она постепенно раскрывает причины человеческих поступков. Для меня её произведения жизненные, без всяких натяжек и театральщины, но в то же время захватывающие так, что начинаешь строить догадки и предполагать причинно-следственные связи судеб. Буду ещё читать-слушать.

Получила частичку доброты и мудрости от прослушивания. Трудные судьбы, но мир не без добрых людей. Спасибо Н. Абгарян и К. Бржезовской за талант.

Замечательная книга! Люблю Наринэ Абгарян за способ донести до читателя о самом главном- о любви к ближнему, о людях таких разных, но способных сопереживать и помогать друг другу.

Прекрасное прочтение Ксении Бржезовской! Рекомендовать буду всем своим родным и близким к прочтению или прослушиванию! Получила массу удовольствия!

красивый язык и автор очень интересно пишет, мне понравилось. приятно, атмосферно, живо, сопереживаешь героям и жителям этого ущелья.


однозначно рекомендую.

Искренняя и душевная. Маленькая и камерная книга. Хорошая, для воскресного дня. Тёплая и южная. Дарит наполненность, радость, умиротворение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о горьком и смешном мире людей, которые живут не замечая времени. Людей, которые не боятся летать и умеют найти забавное даже в трагичном. Мир стариков и детей, взрослых и тех, кто утратил веру, но не отчаялся. Мир людей, навсегда застрявших в том измерении, где когда-нибудь обязательно исполняются мечты.

© Наринэ Абгарян, текст, 2016

© Сона Абгарян, иллюстрации, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Наринэ Абгарян «Зулали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Длительность:
1 ч. 34 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-140450-5
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3