Отзывы на книгу «Симон»

Я так рада этой книге! Очень понравилась! «Манюня» и «Понаехавшая» – великолепны, но «Симон» – это книга повзрослевшего автора, еще более мудрая и цельная. И улыбка и светлые слезы сопровождают прочтение… Теплое ощущение.. Буду следить за творчеством и ждать новых книг Наринэ Абгарян!

Наринэ Абгарян… она в каждом своем герое, каждый герой в ней со своей судьбой. Да и герои ли они? Живые люди – ее соседи, родственники, друзья, знакомые и не знакомые. Наполнившие ее своей любовью. И она – наполнившая их ответной любовью. Плоть от плоти. Мне казалось, что она должна быть пожилой, много повидавшей, пережившей… А увидела цветущую женщину с ясным взглядом, доброй улыбкой, теплым лицом. Спасибо вам, Наринэ, за все ваши книги. Мне посчастливилось: я начала с Яблок, упавших с неба, .... и вот сейчас Симон. Я полюбила вас, ваших персонажей, деревни и городки, природу. Армения стала такой близкой, такой родной. Пишите, радуйте, не давайте нам скучать без них.

Очень люблю творчество Наринэ Абгарян. Симон – грустная книга и в то же время заставляет улыбаться. Тонкий юмор переплетается с житейской мудростью – это характерно для автора.

Как всегда у автора- до глубины души! Переплетение судеб и времён – неотъемлемая часть произведений Наринэ. Уже с Манюни стало понятно, что не расстанусь с этим автором)

Вчера вечером дочитала, сегодня открыла перечитать. Чудесная история! Очень люблю книги Наринэ Абгарян и каждую читаю по несколько раз.

Невероятная, захватывающая, заставляющая плакать и смеяться книга. Ее герои становятся родными и любимыми со всеми своими недостатками. Книга оставляет послевкусие муската и козьего сыра… Очень рекомендую

Потрясающая работа! Глубокая, этичная, про людей. Такая настоящая и пронзительная. Очень книга понравилась! И признаюсь, много плакала, пока читала. Рекомендую

Я благодарю Бога за то, что однажды мне попалась книга этой великолепной писательницы. Сколько в её книгах души, тепла, юмора и всё это в нужных пропорциях. Эта книга не исключение. И грустно, и смешно, одна проблема, проглатываешь за пару часов, а хочется ещё.

Добрая книга. Конечно намного грустнее «Манюни», но улыбку на лице во время чтения вызывала постоянно. Всем кто уже знаком с творчеством Наринэ Абгарян категорически рекомендую. Новичкам начинать всё-таки стоит с трилогии про Манюню.

Я проплакала все время, что читала Вашу книгу, Наринэ. Все истории как песнь Элизы и книга похожа на главного героя. Она помогает, и утешает, и дарит надежду. Спасибо! Берегите себя.

16 ноября 2020
978-5-17-127547-1