Отзывы на аудиокнигу «С неба упали три яблока. Люди, которые всегда со мной. Зулали (сборник)»

Какая прелесть эта Наринэ Абгарян. Она пишет замечательно не только детские книги про Манюню. У нее замечательный литературный язык. В Ю-тюбе прослушал интервью с ней у Юзефович Галины и до сих пор под впечатлением нахожусь.

Очень обрадовался, что увидел здесь сразу три книги в одной аудиозаписи. Это здорово!

Все её книги о городе ее детства – Берде, – на территории, где сегодня до сих пор идёт война… Это больно но писательница находит в своем сердце столько любви и тепла, чтобы показать свой город, вспомнить её жителей…

Всем рекомендую! А озвучивает мой любимый «книжный голос» – Ксения Бржезовская. Ей отдельное спасибо за оживление книги. Мне многие говорят, что не воспринимают озвучку книг. А я давно слушаю аудиокниги и многие голоса чтецов стали родными. Ксения в их ряду.

если Вы, еще не знакомы, с этой писательницей,обязательно откройте мир ее творчества. Здесь и прекрасный слог, и юмор, и трогательная прозаичность жизни. 100% рекомендация к прочтению!

Очень хорошая книга! Такая красочная, умиротворяющая , все время хочется узнать что же там было дальше. В аудио формате читает самый чудесный голос России, честное слово! Это не голос, а сказка какая то, реченька. Голос озвучивания Ксении Бржезовской - богатый на цвета вкусы и оттенки, слушаешь и словно чувствуешь и запахи и цвета, боль и счастье. Акцентирую внимание на то что очень много слушаю аудио книг много лет и повторюсь -это лучший голос!!! Книгу так же рекомендую читателям, которые влюбились в книги "Зулейха открывает глаза" , "Дети мои" Г.Яхиной . А так же всем прочитать /прослушать "Симон" Наринэ Абгарян. Спасибо большое автору за такие чудесные книги!!!! Шноракалутюн!!!

Душевно, атмосферно, с болью за любимый народ. Произведения Наринэ Абгарян обладают очень певучим и поэтичным языком, можно нырнуть в книгу и наслаждаться до самого конца. Спасибо!

завидую тем, кому только предстоит это наслаждение – погружение в мир удивительной,прекрасной книги. «Яблоки» – лучшее, что я читала за последние годы. спасибо!

Автору, Наринэ Абгарян -браво!!! Чтецу, Ксении Бржезовской-браво!!! Какое описание уклада жизни, природы, любой милой мелочи, рецептам, еде. Затрагивает самые прекрасные струны души. Поднимает волну тепла к родителям и старшему поколению. Раскладывает нашу суетную жизнь на такие яркие и богатые впечатлениями моменты. А то мы все забываем, а ведь прожили тоже интересную жизнь. Как хорошо, что есть такой дар у людей, которые пишут! Можно вернуться в воспоминания свои, а можно узнать другие истории. Спасибо, за добро в душе от Вашей книги!

спасибо Наринэ. эта книга помогает в горе… и чтица прекрасная!

Надеюсь когда нибудь путешествовать по Армении. пока это было только в книгах..

Теплая, искренняя книга о настоящей жизни. С огромным удовольствием прослушала ее. Именно в этой озвучке люблю произведения Наринэ Абгарян

хорошая, добрая книга. возвращает читателя в его детство, где живы все родные, где пахнет бабушкиной стряпней. наполняет жизнью и энергией. советую всем!

Прекрасная, добрая книга. О жизни, добре, о вечном. Грустно, весело и чтобы подумать. Немного затянуто, но в целом – отлично. Чтец – потрясающий.

15 февраля 2022
978-5-17-140267-9