12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пять законов успеха

Пять законов успеха

Пусть ваша мечта воплотится в жизнь!
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Более двадцати лет Наполеон Хилл изучал жизнь успешных людей – Эндрю Карнеги, Генри Форда, Томаса Эдисона, Александра Белла. Он скрупулезно проанализировал их путь к успеху: день за днем, достижение за достижением. Изучил то, как они справлялись с трудностями, выходили из кризисов, общались, работали. Что давало им силы, какую философию они исповедовали, и почему они стали первыми. Выяснилось, что все знаменитости придерживались одних и тех же правил! Так возникла «большая пятерка успеха». Пять универсальных законов, которые помогут и президенту, и владельцу маленькой кофейни стать успешными.В этой аудиокниге вы найдете подробное описание этих законов и советы, которые помогут преодолеть страхи, поверить в себя и стать богаче и счастливее… Впервые на русском языке.COPYRIGHT © 2017 By the Napoleon Hill Foundation© Шевцов П.,перевод на русский язык, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мотивирует на создание собственного бизнеса. Даёт понять, что нужно ставить чёткие и конкретные цели, нужно развиватся как в экономическом плане, так и духовно, нужно всегда мыслить позитивно, быть уверенным в себе и выбирать правильное окружение, какое будет только помогать тебе в достижении поставленных тобою целей.

Очень вдохновляющая книга. Советую всем, кто запутался в жизни и не может вылезти из болота повседневности. Помогает поверить в себя.

Книга хороша. Но вот если бы можно было оценивать чтецов, то этому я бы поставил 1. Так как в каждом предложении «сьедает» конец, целые слова. Из-за чего приходится самому додумывать на какое слово заканчивается предложение.

Поэтому и книге не могу поставить хорошую оценку.

Эту книгу рекомендовал к прочтению мой друг, и я рада , что прислушиваюсь к советам друзей и могу пользоваться ценной информацией из этой книги. Спасибо!

Отличная классика! Все элементы успеха. Даже, что удивительно, озвучиваются мысли, которые в данное время (январь 2020) преподносятся как научные открытия квантовой физики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Более двадцати лет Наполеон Хилл изучал жизнь успешных людей – Эндрю Карнеги, Генри Форда, Томаса Эдисона, Александра Белла. Он скрупулезно проанализировал их путь к успеху: день за днем, достижение за достижением. Изучил то, как они справлялись с трудностями, выходили из кризисов, общались, работали. Что давало им силы, какую философию они исповедовали, и почему они стали первыми.

Выяснилось, что все знаменитости придерживались одних и тех же правил! Так возникла «большая пятерка успеха». Пять универсальных законов, которые помогут и президенту, и владельцу маленькой кофейни стать успешными.

В этой аудиокниге вы найдете подробное описание этих законов и советы, которые помогут преодолеть страхи, поверить в себя и стать богаче и счастливее…

Впервые на русском языке.

COPYRIGHT © 2017 By the Napoleon Hill Foundation

© Шевцов П.,перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наполеона Хилла «Пять законов успеха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 42 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-117957-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip