12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Обрети Силу для получения Больших Денег!

Обрети Силу для получения Больших Денег!

Секреты сверхбогатых людей планеты
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском языке!Мировая классика успеха, которая помогла тысячам людей обрести финансовое благополучие. У вас уже есть все, чтобы быть богатым! Определенность, Решительность, Упорство, Постоянство, Смелость, Надежда, Вера, Инициатива и Повторение – вот ваш капитал! Не бизнес-планы, не образование, не идеи, не эрудиция. Главное – ваша психическая сила. Да, образование и идеи – важны. Но «ментальный» капитал – в тысячу раз важнее. Эта аудиокнига научит вас, как пользоваться этим капиталом. Как развить в себе ментальную силу, которая сделает вас богатым. COPYRIGHT @ 2017 By the Napoleon Hill Foundation© Якушева П., перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

За всё своя цена. К нам приходит именно то, к чему мы себя готовим. Так что богатство это определённый пройденный путь о принципах которого рассказывается в данной книге. После прослушивания богатым не стал, но наметил определённые новые цели в финансовом развитии.

В современных условиях данная книга немного наивна. По моему ощущению все книги Хилла плюс минус разжёвывать одну мысль в разных вариациях..

Сначала показалась нудной а потом меня как-то захватила ,обязательно перечитаю и рекомендую всем кто хочет заняться своим бизнесом это очень познавательно

Книга супер. Очень мотивирует, ради мотивации ее и приобрела и не прогадала, а с учетом стоимости это вообще подарок. Спасибо автору и литрес за эту возможность!

Эта книга очень объёмная и для меня в ней много агитационной воды о том, что штаты лучшая страна мира и тому подобное. Несомненно, что когда Хилл писал эту книгу он был вдохновлен опытом своих респондентов и невольно гордился, тем что является соотечественноком легендарных магнатов своего времени. Суть изложена в простых и очевидных принципах, которые набили оскомину в многочисленных современных интерпретациях. Если интересно погрузиться в менталитет 19го века – вполне сойдёт для общего расширения кругозора. Если вы ищите рабочие инструменты на сегодняшний день – не тратьте время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском языке!

Мировая классика успеха, которая помогла тысячам людей обрести финансовое благополучие.

У вас уже есть все, чтобы быть богатым! Определенность, Решительность, Упорство, Постоянство, Смелость, Надежда, Вера, Инициатива и Повторение – вот ваш капитал! Не бизнес-планы, не образование, не идеи, не эрудиция. Главное – ваша психическая сила. Да, образование и идеи – важны. Но «ментальный» капитал – в тысячу раз важнее. Эта аудиокнига научит вас, как пользоваться этим капиталом. Как развить в себе ментальную силу, которая сделает вас богатым.

COPYRIGHT @ 2017 By the Napoleon Hill Foundation

© Якушева П., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наполеона Хилла «Обрети Силу для получения Больших Денег!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 47 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-117029-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip