Отзывы на книгу «Как зарабатывать больше. 18 уроков обретения денег»

Очень полезные советы. Но могли бы уложиться на пару страниц. Глава максимум. Остальное вода и читать порой мучительно. Не скучно, но пусто. В общем подобные книги – в основном для обретения денег автором.

Не знаю к какой категории отнести данное чтиво. Не для мотивации и не для получения знаний точно. К психологии тоже можно отнести с трудом. До сороковой страницы вообще можно не читать, там сплошная пропаганда другой страны. Как уже писали выше, все главные идеи уместятся в одну главу. А так же, хочу добавить, что это очевидные идеи, без разбора, словно тебе их хотят навязать.

Ужасная книга не рассчитывал что такой автор а напишет такой бред. В книги конечно есть полезная информация но её тут от силы 20-30% остальное пустая болтовня и пришлось силой себя заставлять её читать…

чень поучительная , книга !

написана с лёгкостью, наполнена жизненными моментами , которые мы просто не замечаем в жизненной гонки ,

Это отличная книга....полна ответов на интересующие нас вопросы. Вчитываюсь в каждую строчку, осознавая значимость. Рекомендую к прочтению.

отличная книга,много полезной информации,а главное формула успеха,советую всем прочитать эту книгу,автор книги великий писатель и журналист, в детстве был хулиганом но после того как его мачеха сказала ему не трать впустую время его жизнь изменилось,ведь недаром говорят время-это деньги

10 апреля 2019
2004