Отзывы на книгу «Главный секрет притяжения денег. Думай и богатей!»

Знакомство с книгами автора Наполеона Хилла, у меня началось с «Думай и богатей», «Не упусти свой шанс». Честно особых надежд, что возможно будет узнать, что-то новое и необходимое – не рассчитывала. Но, была приятно удивлена. Книга наполнена интересными мыслями.

Данная книга безусловно будет открытием для тех, кто твёрдо собрался изменить свою жизнь. Посыл в том, что у каждого человека, когда он приходит в мир есть план на жизнь, а вот как его реализовать, как использовать свой потенциал и конвертировать его в материальные блага, всё это Вам подскажет данная книга. Конечно, она не будет зарабатывать за Вас и принимать важные решения, но поможет изменить мышление, а значит даст шанс изменить и жизнь! Советую к прочтению, кто не стремиться к лёгким способам заработка, а готов меняться, рости и самосовершенствоваться!

супер! прочту второй раз и возможно, третий. Книга написанная сто лет назад актуальна и востребована. Наполеон Хилл мастер, гений

проработала свои страхи в Инстаграм

Супер мотивирующая книга, заставляет задуматься о правильности приживания своей жизни. Советую всем её прочитать и она вам поможет в принятии нужных решений

Полезная книга, очень мотивирует и заставляет задуматься. Я думаю каждый, кто прочитает, найдет для себя много полезной информации.

10 августа 2020
2011