Отзывы на аудиокнигу «Думай и будь успешным! 15 способов достижения всего»

Хороший автор, очень полезные, не одноразовые книги, обязательно к прослушиваю всем и каждому! Слушаю второй раз. Рекомендую!!!

Знакома с автором по книге «Думай и богатей»… поэтому данной книгой сразу заинтересовалась)))

Слушать ее легко и комфортно… Масса полезных советов и практических решений для сложных ситуаций! Такие книги периодически очень полезно прослушивать … так как весьма обадривают и мотивируют))) …и снова убеждаюсь насколько качество наших мыслей влияет на качество нашей жизни!!! Рекомендую)))

Несмотря на давность сроков написания книги, считаю что принципы, изложенные в ней, актуальны и в сегодняшнее время. Рекомендую всем читателям, стремящимся к саморазвитию и пониманию самого себя.

отличная книга!!!!!!! Я бы прочитал бы её на бумажном носителе .Это позитивная книга , которая настраивает человека на положительные эмоции.Всем рекомендую её почитать

В этой книге масса полезных советов. Несмотря на то, что книга написана много лет назад , ее идеи актуальны и в современном мире , рекомендую .

Книга не теряет свою актуальность не взирая на 100 лет, отделяющих момент её написания от нынешнего. Достойна прочтения и перечитывания. Во многом пересекается с «Кармическим менеджментом» Майкла Роуча

Простые истины с хорошими примерами из жизни. Что может быть лучше!!! Остается следовать огню внутри каждого или разжечь снова и не боятся любых перемен. Все хотят изменений, но переживают, что бы что то не произошло. 5+ этой книге!!!

Очень полезная книга! Чтец замечательный, слушается комфортно и легко. Много полезных и нужных вещей, минимум воды. Рекомендую!

Превосходно! С первых минут уже взял ручку и блокнот, начал выписывать что-то, отвечать на вопросы. Это одна из лучших книг, которые я читал, либо слушал.

очень интересно и познавательно, мой совет прочесть эту книгу людям любой возрастной категории! я ещё не один раз к ней вернусь чтобы освежить в своей голове те светлые мысли которые тут изложены

13 февраля 2019
978-5-17-113397-9