Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей. Главная книга по обретению богатства»

После того как прочитал десятки положительных отзывов, даже неловко писать отрицательный отзыв. Может существует цензура, не знаю.

Слушал 4 часа, точнее заставлял себя слушать, больше не выдержал.

Вся суть книги рассказана в ее названии.

Думайте о том, чего хотите достичь, думайте утром и вечером, ночью и днем, запишите на бумаге и читайте в слух.

Визуализируйте это в деталях, продумывая каждую мелочь, и счастье и богатство обязательно на вас свалится.

Всё, вы прослушали книгу! Других мыслей в ней нет!

Данная книга это пособие для достижения успеха, если не лениться и следовать тому о чем там написано, то точно добьёшься мощного результата!

Несмотря на то, что книга впервые вышла 80 лет назад, сегодня, она остается еще как актуальной. Классика – есть классика.

Основная цель автора – показать, как добиться успеха в широком понимании этого слова, ни только в части богатства, но и во всех других областях, которые формируют жизненный баланс человека.

Купила книгу Наполеона Хилла и ни разу не пожалела. Автор рассказывает как добиться успеха, как поменять свое мышление, как принимать правильные решения.

Несколько лет назад я уже читал книгу Наполеона Хила Думай и богатей, тогда она мне показалась весьма полезной. прослушав аудиоверсию с удивлением отметил для себя, что многие моменты «открылись» только сейчас. Книга «маст хэв» для всех предпринимателей!

Гениальная книга,советую прочитать всем,с ней я стал жизнерадостным,целеустремленным,двигаться вперёд несмотря на временные поражения,превращать мечты в реальность!

Книга уже сильно устарела, очень американизирована, подойдет разве что людям, которые впервые читают книгу о мотивации к достижению успеха.

Мне было совершенно не интересно! Кроме того содержит шаги по достижению успеха, которые слабо осуществимы.

Не тратьте время

Слишком много изотерики. Я – атеист и прагматик. Слишком частое упоминание Высшего разума меня отталкивает. Хотя, если не обращать внимание, то много полезного.

В начале книги : я открою вам секрет, самый секретный секрет, главное понять секрет! А потом основная идея: СПОЙЛЕР верь в себя и иди напролом. Все) много примеров, интересных судеб. Но главный секрет вы уже знаете ♀

В целостном восприятии книга полезная – содержит структурированный и выверенный подход к достижению целей в широком смысле этого слова. Однако подход не имеет четких временных рамок и мерил успеха – это остается на откуп читателю и зависит от его желания достичь чего-либо.

Книга покажет читателю, как важно контролировать и управлять своими мыслями и своим разумом – и как это приведет вас к успеху.

То, что книга написана в середине 20 века – чувствуется, не смотря на то, что книга адаптирована к нашему времени.

Не понравился чтец, за что снизил балл. Голос монотонный и близок к машинному чтению. А ведь вложи чтец душу в озвучку этого произведения – уровень восприятия был бы значительно выше. В текущей озвучке слушать сложно, ибо монотонно.

Рекомендую к прочтению.

25 ноября 2017