16+
текст

Объем 320 страниц

1937 год

16+

Другие версии

2 книги
Думай и богатей

Думай и богатей

текст
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тринадцать шагов к богатству, описанные в этой книге – самая короткая и самая надежная из всех существующих систем, помогающих людям достичь поставленной жизненной цели. Это не роман и не развлекательное чтиво. Это пособие по достижению личных целей, построенное на непосредственном опыте сотен процветающих бизнесменов. Эту книгу следует изучать, размышлять над ней, в ней подробно изложена философия пути к богатству, основанная на реальных достижениях преуспевающих американцев за последние пятьдесят лет. Вы узнаете не только, что нужно делать, чтобы стать успешным человеком, но и как именно это сделать! В книге описана совершенная система самоанализа, которая поможет понять, что до сих пор мешало вам хорошо зарабатывать. Благодаря знаменитой формуле личных достижений, выведенной миллионером Эндрю Карнеги – вы тоже сможете пополнить ряды миллионеров. Всего лишь тринадцать принципов, помогающих обрести богатство и незаменимых для любого желающего достигнуть финансовой независимости. В каждой главе этой книги упоминается секрет, помогающий делать деньги.

Обязательно к прочтению и применению!

Для тех кто опирается на отзывы - нет идеальной книги, решения и так далее. Можно увидеть 2000 положительных и 20 отрицательных и большинство опираясь на отрицательные примут решение - это факт.

Просто делайте, много делайте и результат не заставит себя ждать.

Изменила мою жизнь .советую всем,кто только задумывается о росте или тем, кто уже находится на определённой ступени,но не читал

Книга мне понравилось. Мотивирует на действия , лично меня она воодушивила и заставила пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. Рекомендую к прочтению.

подняла мотивацию, но буду перечитывать, в ней много полезной информации которую стоит обдумать, местами ошибки в переводе(либо слова неправильно написали) но это не мешает

Ее стоит читать. Но ещё больше стоит выполнять то, что в ней написано. Буду перечитывать не один раз и действовать, иначе в этом чтении нет смысла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тринадцать шагов к богатству, описанные в этой книге – самая короткая и самая надежная из всех существующих систем, помогающих людям достичь поставленной жизненной цели. Это не роман и не развлекательное чтиво. Это пособие по достижению личных целей, построенное на непосредственном опыте сотен процветающих бизнесменов. Эту книгу следует изучать, размышлять над ней, в ней подробно изложена философия пути к богатству, основанная на реальных достижениях преуспевающих американцев за последние пятьдесят лет. Вы узнаете не только, что нужно делать, чтобы стать успешным человеком, но и как именно это сделать! В книге описана совершенная система самоанализа, которая поможет понять, что до сих пор мешало вам хорошо зарабатывать. Благодаря знаменитой формуле личных достижений, выведенной миллионером Эндрю Карнеги – вы тоже сможете пополнить ряды миллионеров.

Всего лишь тринадцать принципов, помогающих обрести богатство и незаменимых для любого желающего достигнуть финансовой независимости. В каждой главе этой книги упоминается секрет, помогающий делать деньги.

Книга Наполеона Хилла «Думай и богатей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1937
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785604671245
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip