0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Тетрадь-тренажер для закрепления звука Р у детей дошкольного возраста. Пособие для логопедической работы с детьми

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В пособии представлены упражнения и задания, направленные на закрепление произношения у детей звука [Р]. Основное внимание уделено развитию фонематического восприятия, звуко-буквенного анализа и синтеза и лексико-грамматической стороны речи.Особенностью пособия является то, что ребенок сам, страница за страницей, создает художественные или логические композиции по представленным темам, наклеивая картинки из приведенного в конце книги разрезного дидактического материала. Этот материал логопед может предлагать ребенку на различных этапах коррекционной работы и комбинировать его в зависимости от сложности речевого дефекта и индивидуальных особенностей ребенка.Пособие адресовано логопедам, педагогам общеобразовательных организаций с логопедическими классами, педагогам-дефектологам, родителям.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Спасибо за книгу! Разнообразные и интересные задания, которые не повторяются. Рисунки яркие, красочные. Оченьхорошая помощь в подготовке к занятиям с детьми

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены упражнения и задания, направленные на закрепление произношения у детей звука [Р]. Основное внимание уделено развитию фонематического восприятия, звуко-буквенного анализа и синтеза и лексико-грамматической стороны речи.

Особенностью пособия является то, что ребенок сам, страница за страницей, создает художественные или логические композиции по представленным темам, наклеивая картинки из приведенного в конце книги разрезного дидактического материала. Этот материал логопед может предлагать ребенку на различных этапах коррекционной работы и комбинировать его в зависимости от сложности речевого дефекта и индивидуальных особенностей ребенка.

Пособие адресовано логопедам, педагогам общеобразовательных организаций с логопедическими классами, педагогам-дефектологам, родителям.

Книга Н. З. Бакиевой «Тетрадь-тренажер для закрепления звука Р у детей дошкольного возраста. Пособие для логопедической работы с детьми» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-907013-49-0
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf