12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 11 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Чуткое ухо. Что может рассказать о вашем здоровье ушная раковина

Чуткое ухо. Что может рассказать о вашем здоровье ушная раковина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга Нади Вольф – это не просто руководство по аурикулярной терапии, особой разновидности иглоукалывания, но и живой рассказ о становлении автора в своей профессии, отстаивании права на лечение в разных странах, в том числе в Советском Союзе.Наше тело – это самолет, а ушная раковина – его приборная панель.Для облегчения боли практически любого типа достаточно взять обычное зернышко риса и прижать его к нужной точке на ухе. Звучит почти как научная фантастика, но на самом деле об этой технике известно с древнейших времен, и она действительно работает. Автор подробно ее описывает, охотно делится своим огромным опытом и историями из врачебной практики.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Я под впечатлением от новых знаний, с большой щедростью в книге рассыпаны «секреты». Тем более, что профессионально мне эта тема очень интересна. Просто удивительно, какие только темы не начитаны на Литресс в аудиоформате. Безумно удобно!

Книга хороша тем, что заставляет задуматься над нестандандартными решениями проблем со здоровьем посредством – УХА.

СКАЖУ ЗА СЕБЯ карту акапунктурных точек уха, беру на вооружение.

Необычная книга, раньше никогда не слышала о диагностике здоровья по ушной раковине. Какие-то вещи не очень понятны, но в целом для общего развития было интересно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Нади Вольф – это не просто руководство по аурикулярной терапии, особой разновидности иглоукалывания, но и живой рассказ о становлении автора в своей профессии, отстаивании права на лечение в разных странах, в том числе в Советском Союзе.

Наше тело – это самолет, а ушная раковина – его приборная панель.

Для облегчения боли практически любого типа достаточно взять обычное зернышко риса и прижать его к нужной точке на ухе. Звучит почти как научная фантастика, но на самом деле об этой технике известно с древнейших времен, и она действительно работает. Автор подробно ее описывает, охотно делится своим огромным опытом и историями из врачебной практики.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Нади Вольф «Чуткое ухо. Что может рассказать о вашем здоровье ушная раковина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 11 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip