16+
текст

Объем 279 страниц

2017 год

16+

Домавкусно. Семейные рецепты

текст
3,0
3 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надин Леви Редзепи, жена шеф-повара Noma – одного из лучших ресторанов в мире, написала удивительно душевную книгу семейных рецептов. Готовка для Надин – не тяжелая неизбежная рутина, это каждодневный праздник, дарящий возможность эксперимента и фантазии, ощущение домашнего тепла и уюта.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Каждый рецепт сопровождается небольшой приятной предысторий (мне такое нравится). Очень красивые иллюстрации. Четкие инструкции. Сразу приглянулось несколько рецептов. С датской кухней я не очень знакома (кроме выпечки), поэтому книга меня увлекла. Как итог, рекомендую!

Верю на 100%, что жены шеф-поваров готовят лучше их самих, хотя всем кажется, что это невозможно. Прекрасно оформленная, поднимающая настроение книга. Для тех, кто считает, что лучший повар – это тот, кто дома и экономит на том, что не получает зарплату. You know what I mean

интересная книга, отдельно отмечу отличное оформление рецептов и этапов приготовления. Сами рецепты не банальные, что радует, думаю что уже в эти выходные что-то приготовлю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надин Леви Редзепи, жена шеф-повара Noma – одного из лучших ресторанов в мире, написала удивительно душевную книгу семейных рецептов. Готовка для Надин – не тяжелая неизбежная рутина, это каждодневный праздник, дарящий возможность эксперимента и фантазии, ощущение домашнего тепла и уюта.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Надин Леви Редзепи «Домавкусно. Семейные рецепты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
279 стр. 100 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-19063-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip