Отзывы на книгу «Я вяжу. Книга для креативных проектов. Дизайны, схемы, эскизы»

Для меня совершенно бесполезная книга, в печатном виде очень дорогая, когда покупала в интернет магазине, не было возможности ее полистать, а по описанию не сразу поняла, что это просто записная книжка в виде бланков для записей, причем очень мелких. Проблематично разместить описание вязания модели на таких листах.

Хорошая книга для тех, кто выходит за границы вязания по журналам и чужим МК., для тех, кто чувствует, что иожет создавать свои модели. Бланки, которые есть в книге очень удобны для работы. А приятным бонусом является описание интересной модели свитера.

Я тоже использую книгу в распечатанном виде. Потом подшиваю. Удобно, все можно записать: использованные нитки, приложить образцы, схему вязания, фото изделия. Так как раньше я таких записей не делала, то по истечению времени трудно было вспомнить как вязалась модель, сколько каких ниток использовано, какими спицами вязала. После приобретения книги связала уже две вещи и точно могу их охарактеризовать. Хороша в электронном виде т.к. нужные страницы можно распечатать и большем количестве.

Приобрела данную книгу для распечатывания листов для вязаных проектов. Очень удобно, складываю в папку. Есть возможность использовать при вязании листы только для одного проекта, с книгой в бумажном варианте уже так не получится.

30 сентября 2018
2012