Колодец детских невзгод. От стресса к хроническим болезням

Читайте только на ЛитРес!
  • Чтение только в Литрес «Читай!»

Замечательная книга!

Я психолог, постоянно читаю книгу по теме, и эта книга одна из лучших.

– Просто и понятно объясняется, как устроен стрессовый ответ в организме и почему это важно.

– Даются конкретные рекомендации по разным сферам, которые могут снижать влияние негативного детского опыта (как у взрослых, так и у детей).

sergeyy.hromov

написано интересно, с изюменкой.чувствуется,что автор знаком с темой не по наслышке.большой объем отфильтрованной информации,советы как себя вести с той или иной ситуации,что из этого будет-делает книгу нужной тем кто заботится об своем здоровье.

Марина

Инсульт у взрослого мужчины, потому что были травмирующие события в его детстве?!?! Это смешно. Автор выдвигает предположения о возникновении причины болезни из области фантастики. Почитать как развлекательное чтиво- да, как литературу несущую полезную информацию – нет. Вся книга построена на домыслах, нет ни одного научного доказательства этих глупых теорий. Тратит ли вам на это чтиво деньги? Не рекомендую.

Валерия Ковтун

Книга очень вдохновляющая и заряженная энергией автора. Местами, правда, было ощущение, что слишком много восторгов у Надин по поводу ее инсайтов)) Но это и отличает данную книгу от подобных ей. Вцелом было очень интересно почитать и еще раз задуматься над тем, откуда берутся многие болезни и что влияет на жизни людей (и на мою собственную в том числе).