Отзывы на книгу «Грех»

Надя продолжай творить…я потерялась от мира пока не дочитала до последней страницы…И знаешь я поражена насколько ты талантливый человек.Спасибо за твоё творчество .

очень интересная книга о любви людей из разных миров. книга увлекает, впрочем, как и все книги этого автора. читала с удовольствием.

Книга интересная, есть кое- какие недочёты, но они особо не портят книгу. Был момент противоречия где гг думал глядя на главную героиню, что он никогда не воспринимал её как девушку, но потом же в книге было описано, что он влюблен в неё давно. Такие несастыковки немного сбивают с толку.

Спасибо)))) за очередной шквал эмоций Пусть Ваша фантазия не иссякнет НИКОГДА и я прочту ещё много Ваших произведений)))

Очень хорошая история. Прочитала на одном дыхании, так переживала за героев)))). Как хорошо что хорошо всё заканчивается. А автору успехов в дальнейшем!

Мне кажется или я перечитала все ваши книги? что это со мной происходит? я вообще не понимаю, в жизни не читала романы… Агата Кристи,да,но романы??? А тут вы с вашими романами,я читаю каждый день,спасибо. Отвлекаюсь от проблем,эти книги мне помогают! Очень!