16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
НЛП. Искусство быть богатым. Как управлять энергией денег

НЛП. Искусство быть богатым. Как управлять энергией денег

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальные практики помогут проработать ограничения мышления. Зарабатывайте больше, занимаясь любимым деломХотите выстроить свою жизнь так, чтобы зарабатывание денег было связано не с тяжкой работой, а с творчеством и самореализацией? Забыть фразу: «Я не могу себе этого позволить»? Перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств и научиться принимать самостоятельные решения, ведущие к обретению благосостояния?В этой книге вы найдете уникальные практики авторского курса психолога-практика Надежды Владиславовой «Энергия денег». Здесь не будет составления финансовых планов и сложных схем распределения вашего бюджета, вас ждет работа с собственными ограничивающими убеждениями, изучение природы денег и изменение всей структуры вашего мышления – именно это поможет вам в реализации проекта «Становлюсь богатым».Почти 30-летний опыт работы автора и тысячи учеников, изменивших свою жизнь, – лучшее подтверждение эффективности методик, которые Надежда Владиславова применяет в своей практике.ООО «Издательство АСТ», 2022Владиславова Н. В., 2021

Прекрасная глубокая книга профессионального психолога и великолепного тренера НЛП. Благодарю за возможность проработать свои ограничения в сфере денег!

Приятное содержание и голос, благодарю. Рекомендации и практики отличные! Получила новые знания и новые приемы в проработку.

Отличная книга. Прослушала и наполнилась энергией. Надежда Владиславова умеет вести за собой, даёт ценные рекомендации и упражнения по самонастройке, формированию ресурсного состояния. Книга мне очень подошла и отозвалась, подтолкнула к важным изменениям. А вот супругу «не зашла», так что всё индивидуально. Я имею микроопыт взаимодействия с автором в соцсетях и хочу отметить, что в книгах Надежда раскрывает свои лучшие качества.

Отличная книга

Практики начала делать !

Огромное спасибо автору за этот шедевр

Я ее прослушала 1 раз.

Приступаю ко 2-му разу ,

чтобы все техники которые есть в книги включить в мою жизнь так как пока ее слушала начала делать только 5 техник а мне хотелось бы их все.

Благодарю

Как я невероятнейшим образом хотел эту Книгу! А Аудиокнига это просто мечта! Глубоко до корней! Проницательно. Сочно. Весело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные практики помогут проработать ограничения мышления. Зарабатывайте больше, занимаясь любимым делом

Хотите выстроить свою жизнь так, чтобы зарабатывание денег было связано не с тяжкой работой, а с творчеством и самореализацией? Забыть фразу: «Я не могу себе этого позволить»? Перестать чувствовать себя жертвой обстоятельств и научиться принимать самостоятельные решения, ведущие к обретению благосостояния?

В этой книге вы найдете уникальные практики авторского курса психолога-практика Надежды Владиславовой «Энергия денег». Здесь не будет составления финансовых планов и сложных схем распределения вашего бюджета, вас ждет работа с собственными ограничивающими убеждениями, изучение природы денег и изменение всей структуры вашего мышления – именно это поможет вам в реализации проекта «Становлюсь богатым».

Почти 30-летний опыт работы автора и тысячи учеников, изменивших свою жизнь, – лучшее подтверждение эффективности методик, которые Надежда Владиславова применяет в своей практике.

ООО «Издательство АСТ», 2022

Владиславова Н. В., 2021

Аудиокнига Надежды Владиславовой «НЛП. Искусство быть богатым. Как управлять энергией денег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 05 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-141985-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip