НЛП. Энергия стресса как ресурс. Самые действенные техники

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Оксана Иванченко

Читаю уже не первую книгу этого автора, наблюдаю за Надеждой в соцсетях )) Вдохновение, которое передает этот автор, начинается как от самой личности и заканчивается непосредственно произведениями автора.

Автор достаточно подробно делится знаниями и экспертностью в своей книге, за что ей благодарность!

Дмитрий Плескачев

Хочу выразить своё почтение автору. Книга написана лёгким для понимания языком, предложенные методики показали свою результативность, не требуют наличия специальных знаний в качестве своеобразного фундамента. Единственное, что требуется, это желание действовать сразу, а не откладывать на завтра изменения в себе.

Angela Iancovaia

В последнее время очень ценю это понятие «Ресурсности». Прежде чем что-то начинать – задайте себе вопрос: -Я нахожусь в ресурсном состоянии для решения текущих вопросов? И оцените свою текущую ресурсность по шкале ценности от -10 до +10 !!!! Или в процентном отношении от 0 до 100% !!!! И проанализируйте куда уходит ваша энергия. И если у вас не самый высокий уровень ресурсности – проанализируйте куда сливается ваша ценейшая энергия! И проверьте какой уровень у вас Стессоустойчивости! И я очень благодарна Автору данной книги за шикарный материал, изложенный ею с такой ответственностью за жизнь людей и с такой Любовью к людям! Читайте, прорабатывайтесь, помогайте себе и людям стать счастливыми в из жизни и Мастерами в своей жизни и для своей Жизни!!! БлагоДарю Автора и ЛитРес ! Рекомендую !!!

rozhdestvenskaya.tanya

Спасибо драгоценному автору Надежде Владиславовой за Вдохновение и ощущение Ветра Перемен! за Драйв и Покой в ощущении успеха и возможности достижения желаемой цели! Практики действуют! Мы уже очень много добились благодаря им. Пока наш жизненный уровень не изменился, зато появляется ниточка комфорта, радости и принятия друг друга! Очень важно ощутить изменение внутри, тогда и сама трудная, ситуация в жизни перестает давить и даёт даже Свет и Тепло, ощущение будущего Счастья и Доверия к миру и людям.

Благодарю от всего сердца,

Таня Рождественская, Москва.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой