Отзывы на книгу «НЛП. Энергия счастья. Психотехнологии для управления нейрогормонами»

Читаю третью работу автора. Отличная книга, приятный слог, познавательно.Читаешь и вдохновляешься.В голову приходят какие – то новые идеи, повышается настроение. Рекомендую.

Замечательная книга от профессионала. Написана живо, с жизненными примерами. И при этом хорошо структурирована, с практическими рекомендациями и выводами. После прочтения я стала лучше замечать, как и какие мои действия влияют на уровень удовольствия от жизни и осознанно это применять в повседневности. Рекомендую!

Мне очень понравилась данная книга, достаточно интересно и понятным языком рассказывается о нашем колесе счастья. Благодаря этой книге я смогла понять себя и своих близких, она даёт объяснение многим вешям, происходящим вокруг нас, приводятся достаточно интересные примеры

Очень понравилась книги. Рекомендую к прочтению. Для меня сначало было трудно ее читать, но постепенно разобралась, хорошо описано все о счастье

Интересная книга, читается на одном дыхании! Даёт понять от чего зависит наше счастье, и что сделать чтобы его достичь.

Отличная книга.Читается легко.

Автор даёт рекомендации какие конкретные действия нужно сделать для того, чтобы быть счастливым!

очень полезная книга для меня. пополнять колесо счастья мне придется много и усиленно. за то я наконец-то поняла, как устроены эти нейроны и как их можно увеличить) главное на этом не останавливаться, а делать)

«Счастье-это поведение, направленное на снискание себе любви, восхищения и славы» После этой фразы я закончила читать эту книгу… Куча страниц о тимосе и что якобы в этом счастье и ещё куча страниц с комментариями каких-то людей, по видимому из блога-а это вообще очень сильно раздражает! Такое «заполнение эфира», чтобы хоть немного больше страниц было…

03 ноября 2020
978-5-17-126715-5