Отзывы на книгу «Заиндевевший»

очень интересная книга , о любви и прощении , обычно при прочтении уже понимаешь развязку книги , здесь автор пытался до конца держать интригу , книга закончена ,что радует и нет продолжения ,советую к прочтению , ставлю +5

очень понравилась . легко читается, интересное развитие событий. спасибо авторуобязательно рекомендую почитать книги автора, если вы еще не определились, что почитать. всем всего доброго и приятного чтения.

В целом, книга неплохая. На один раз вполне себе экземпляр. Перечитывать однозначно не буду.

Пы.сы: автор (или корректор? (или редактор?)), в русском языке существуют падежи. Поговаривают, что у читателей не идёт кровь из глаз, если использовать эти самые падежи правильно. А ещё ходят слухи, что к авторам, чьи книги выходят с грамматическими ошибками, читатели не возвращаются…

Книга очень понравилась. Но очень много опечаток в тексте и ошибок, которые должен был исправить корректор. Автору спасибо. Сюжет очень интригующий, сказочный.

сюжет интересный, но повествование нудное, еле -еле дочитала,все можно было уложить в короткий рассказ,было бы интереснее и более читабельно,перелистывать страницы и читать по диагонали утомляет

Скучная книга. Мне не понравилось:( Начало немного скучное. В середине романа начались интересные события – когда они ледник перешли… но дальше сюжет вообще разочаровал.

Черновик, история с быстрым развитием без привычного три этажного описания и томления. История интересная,хоть больше и выглядит как набросок чего то большего. Послевкусия просто нет. Радуют герои что не ноют, краснеют и заламывают руки, хоть и не понятно откуда берутся чувства.

не дочитала – как-то пресно, примитивно..................................... извините, но так могла-бы написать ученица средней школы.

06 июня 2018