16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ты умница, детка!

Ты умница, детка!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.«Делай, что должно, и будь, что будет» – таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурого. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

Ох, сразу и аудиокнига и книга в электронном виде. Ура! Начну с аудио. Люблю книги Надежды Волгиной. Спасибо автору за новинку!

Отзыв с LiveLib

Интересная история про абсолютно разных людей. Одна из интеллигентной семьи можно сказать музыкант не в первом поколении. Другой бизнесмен с тяжёлым детством.

Было интересно наблюдать как они пытались перевоспитать и переиграть друг друга, а потом постепенно шли на уступки.

Кирилл сначала мне не понравился своим поведением и отношением к женскому полу, но постепенно узнавая его, я начала понимать почему он такой вредный.

Было очень жалко сына Кирилла, Пашу. В столь юном возрасте он не знает что такое семейное счастье, когда родители рядом и заботятся о тебе.

Влада мне очень понравилась тем что она девушка одуванчик со стальным стержнем. Она не прогибается не под кого, знает себе цену, но так же она очень заботливая, добрая и талантливая.

Конец истории так же не оставил равнодушной и после прочтения на душе светло и тепло. Я рада, что каждый понял и исправил свои ошибки и все остались счастливы.

Автору огромное спасибо за такую интересную и трогательно историю. Море вдохновения и здоровья вам.

История просто замечательная, но вот исполнительница просто трешь, такой ужас, что несколько раз хотелось выключить. Автору большое спасибо, очень переживательно, и хорошо что без криминала. Рекомендую к прочтению, Надежда замечательный автор.

Книга будет интересна любителям историй с воспитанием детей ,а заодно и отца ребенка,что очень удачно удается главной героине.На мой взгляд чтица желает лучшего очень тяжело воспринималось к восприятию озвучивание главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл живет по принципу «Любого можно купить, вопрос цены». Увидев на концерте пианистку, он захотел ее в преподаватели своему сыну.

«Делай, что должно, и будь, что будет» – таков девиз Влады. Консерватория с отличием, работа в филармонии, сольные концерты… мелкими шажками она уверенно идет к намеченной цели. Пока на ее пути не вырастает препятствие в лице солидного бизнесмена, но совершенно беспринципного типа Кирилла Бурого. Она отказалась давать уроки его сыну, но вскоре вынуждена была согласиться из-за непредвиденных обстоятельств, грозящих крахом всем ее жизненным планам.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Ты умница, детка!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Длительность:
6 ч. 56 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip