Суженая инкубаТекст

Попадите в волшебный мир Надежды Волгиной за 3 клика!

Надежда Волгина как всегда великолепна! Книга о том, как причудливо и неожиданно порой переплетаются жизни людей (и нелюдей). Судьба вела героиню к счастью извилистыми и нелегкими тропами, но она должна была пройти этот путь, чтобы обрести свою любовь, близких людей и даже названного брата). Хочется верить, что и он тоже найдет свое счастье. В общем, я в восторге! Читайте и не пожалеете!

Как будто побывала в интересном путешествии. Небывалые сюжеты! Хочется думать, что где-то и впрямь существуют такие, отличающиеся от нашего – миры и цивилизации, где царят иные физические законы.

Книга понравилась, но перечитывать не буду. Интересный сюжет не всегда такой встретишь. Герои адекватные, временами захватывает на столько, что теряешься во времени. Хочу еще что-нибудь почитать этого автора, т.к. встретилась с ней впервые.

Напишу без премудростей. Очень понравилось! Сюжет с самого начала держал и до конца…и вроде б все логично развивалось, но все равно до последней страницы думала…" ну мало ли что случится"))) . Конец немного « сопливый» получился, но буквально несколько страниц. А так- огонь! Читать обязательно!

очень средняя книга, перечитать точно не захочется. много опечаток. задумка интересная, но герои, причем все, очень плоские. и все слишком шаблонно

гг ничем не примечательная ( непонятно даже кто она, упомянуто что работает секретарем и все…ни интересов, ни целей…никакой глубины) и ни с того ни с сего прям все в нее влюбляются, и один другого круче!

уже на середине становится читать скучно.

Дочитала до середины. Надоели постоянные слёзы-сопли героини. И если обычно книги кажутся затянутыми, то здесь наоборот. Дошла до момента, где она стала вздыхать по лорду, которого 15 страниц назад терпеть не могла – и бросила. Абсолютно нелогичное поведение с постоянным ПМС.