Отзывы на книгу «СтопХамка»

Троечка.

Во первых меня смутило что Иван предлагает подбросить Виту на собеседование, но она не говорила куда она едет. Потом вот этот бред где они у него дома, и он весь такой ее уже во всю хочет, но она же ребенок, как так можно. Окончательно желание дочитывать книгу пропало после ее ночного кошмара. Изначально героиня представлялась мне более строптивой но оказавшись с мужиком в одной кровати вот так быстро сдалась?! Девочка – которая «еще ребенок».

В общем извините не зашло.

В целом неплохо, мило, романтично, но как по мне уж больно ванильно. И к чему ценз 18+ тоже не ясно. В общем довольно предсказуемо, особенно характерно для женской романтики, огромное количество поклонников у гг, а вокруг миллионера ни души кроме алкоголички?

Как всегда отлично! От Надежды Волгиной я другого и не ждала. Легкая, светлая история, поднимающая настроение и оставляющая в душе добрый след.

Эта первая книга Надежды Волгиной, которую я приобрела. Написано интересно, читается легко. Подумываю купить и другие романы этого автора.

Надежда всегда пишет очень интересно, все ее герои очень искренни. В этой книге не исключение. Главный герой, мне очень понравился. Ну а главная героиня лишь потому такая, что у нее не много жизненного опыта. Но очень добрая и искренняя.

Книга хорошая, читается на одном дыхании. История простая, не закручена, но при этом интересная. Главный герой выше всяческих похвал и добрый, и внимательный. одним словом принц на белом лексусе. Главная героиня не много наивная, но при этом милая и добрая. В общем сказка с хорошим концом

Замечательная, добрая история.оставила приятное послевкусие. Настоящие чувства не изменишь и не изменишь деньгами, они или есть или нет. Читать однозначно!

Очень легкая и романтическая история. Главные герои с юмором, их встреча не банальна. Автору как всегда браво, читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению

Книга мне очень понравилась! Такая лёгкая в чтении, немного уместного юмора и интересный сюжет. Первый раз читала книгу этого автора и осталась безумно довольна! Советую к прочтению!

Хорошая, добрая книга, помогающая поднять настроение и отключиться от «радостей» жизни. Прочитала на одном дыхании. Обязательно почитаю еще книги данного автора.

04 ноября 2018