Отзывы на книгу «Самая обаятельная и сексуальная практикантка»

Милая сказка на вечерок, мне книга вполне понравилась, нет резких поворотов сюжета, но очень хорошо прописаны герои. Книгу читать было интересно

Просто супер!!! Интересно, захватывающе, волнующе… Я зачиталась и о времени забыла, как и обо всех делах. Выпала из реальной жизни на время чтения. Такие замечательные герои! Им всем веришь и переживаешь за них. Спасибо огромное за роман!!1

На вечер можно. Хороший язык. Не хватило от героев влюблённости. Вроде интригу автор дал, но не удовлетворил. Ещё конфетно-букетного периода не хватает.

Сначала привлекла обложка, потом описание. А уже после меня и клещами было не оторвать от чтения! Упоительная история!!! Спасибо за прекрасные несколько часов, что я провела за чтением!!!!

Роман- этакая сказка для подростков про Золушку. Но что-то у автора пошло не так, поэтому история получилась сумбурная и скучноватая. Главные герои вышли пресными, да и история внезапной любви начальника и практикантки не особо впечатлила. Книга только на один вечер.

Очень хорошая история,прочитала с удовольствием.Герои просто замечательные,книга для отпуска или путешествия,читается очень легко.

Спасибо Надежде Волгиной за роман про друзей. Как это важно уметь поддержать, дружески помочь, просто выслушать. У кого есть такие друзья, тому и ста рублей не надо! Ну и девчачьи секретики понравились незамысловатые, но честные, ведь в студенческие времена на свидание и туфли давали и нарядами делились. Все про юность, про любовь – с удовольствием читала, с надеждой, что у Полины и Лизы все будет хорошо!

хороший романчик, сказка для взрослых, отлично отвлекает от проблем, поднимает настроение. сюжет быстро развивается. советую почитать.

Книга потрясающая, читается легко и быстро , заряжает позитивом и смыслом жизни. Из Книги даже можно научиться, как надо отвечать грубиянам , и не тушеваться перед злыми руководителями

История увлекла! Да , возможно для кого-то это сказка ,но и в жизни бывают чудеса , только надо приглядеться ! Замечательный язык слова ,представляешь картинки живыми ,как кино! Спасибо автору за чудесное время проведенное за чтением книги !