16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пари с последствиями

Пари с последствиями

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вас бросил парень – не убивайтесь долго.На вашей шее висит ипотека, а платить нечем – ерунда, не стоящая ваших нервов!Работы толком нет – вопрос времени, не нужно лить слезы.Все познается в сравнении – теперь я это точно знаю!Игорь Громов – бизнесмен, делец и очень опасный человек. Темная лошадка, про которого что только не говорят. Именно он сделал мне выгодное предложение. А потом и подбил на пари. Но могла ли я тогда знать, к каким последствиям все это приведет!

Книга вызвала массу эмоций и живейший интерес. Очень хочется слушать продолжение. Героиня нравится , а герой еще больше. Но при этом хочется счастливого конца книги, потому что желаешь этим героям лишь счастья полноценного, романтично-эротичного, удивительного на всю их оставшуюся жизнь.

Я восторге от книги.Слушала с большим интересом. С огромным не терпением буду ждать продолжение этой замечательной и захватывающей истории.Спасибо большое автору и Екатерине !!!

Потрясающая книга. Очень понравилась. Но!!!! Нигде не написано, что она не однотомник, и обрывается на самом интересном месте, а продолжение даже не написано еще. Поэтому рекомендую подождать окончания произведения, чтоб не расстраиваться )

АпеЛьсинка, спасибо огромное за похвалу моему творчеству!!! А вторая книга совсем скоро тут появится и будет писать в режиме черновика. Продолжение планируется через день, так что, писать я намерена ее довольно активно и быстро)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вас бросил парень – не убивайтесь долго.

На вашей шее висит ипотека, а платить нечем – ерунда, не стоящая ваших нервов!

Работы толком нет – вопрос времени, не нужно лить слезы.

Все познается в сравнении – теперь я это точно знаю!

Игорь Громов – бизнесмен, делец и очень опасный человек. Темная лошадка, про которого что только не говорят. Именно он сделал мне выгодное предложение. А потом и подбил на пари. Но могла ли я тогда знать, к каким последствиям все это приведет!

Аудиокнига Надежды Волгиной «Пари с последствиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 31 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Екатерина Мухина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip