16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Олигархов надо (ка)лечить

Олигархов надо (ка)лечить

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.– Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

Какая шикарная озвучка! Заслушаться можно… И роман очень интересный, впрочем от Волгиной другого и не ждала. Спасибо большое, получила огромное удовольствие!

Спасибо чтице, грамотно и эмоционально. Автор всегда радует новыми произведениями. Герои весьма адекватны, интересны. Сюжет весьма интригующий. И самое главное любовь побеждает ненависть, обиды. Приятное прослушивание. Рекомендую всем.

Мне очень понравилась.от нее сложно оторваться и описания здесь к месту . Герои очень яркие и запоминающиеся. Повествование о девушке из нашего мира ( обычно люблю фентези )случайно по доброте подобрала раненого в лесу мужчину которого не не видит . После чего число врагов выросло в арифметической прогрессии с котороми надо разобраться а возможно и найти любовь

Адекватные герои. Вменяемая главная героиня. Главный герой не альфа- самец, имеющий все, что движется. Короче , добротный любовный роман с хорошим послевкусием. Рекомендую тем, для кого любовный роман – это не обязательно наличие пастельных сцен на каждой стронице .

Очень понравился роман и озвучен прекрасно. Динамика, детектив, любовь, всё есть. Такие интригующие повороты, что с каждым новым хочется узнать, что же в конце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Долго идти не пришлось – очень скоро Ната разглядела человека. Мужчина лежал на животе, поджав под себя руки, и не подавал признаков жизни.

– Эй! – позвала Ната. – Вы живы?..

…Стоило только Нате взглянуть на грязное и тоже все в царапинах лицо, как она застыла словно изваяние. Она его сразу узнала – Савелий Мамонтов. Именно его она видела по телевизору. Что же получается, что самолет, за штурвалом которого он и находился, потерпел крушение где-то неподалеку?..»

Пройти мимо врага, оставить его умирать легче, чем спасти ему жизнь, что Натали и сделала. Но желание отомстить и ненависть от этого только возросли.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Олигархов надо (ка)лечить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 40 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Файерштейн, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip