16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не)идеальная пара

(Не)идеальная пара

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артем: Да она же самая настоящая заноза! Путается под ногами, мешая бизнесу, прикрываясь высокими моральными принципами и заботой о ближнем… Еще и язык без костей. Симпатичная конечно, но такая бестолковая!Леся: Ну и баран! Ничего, кроме собственной выгоды, не замечает. Прет напролом, сметая всех и вся на своем пути. Таких надо ставить на место, чтобы понимали, что и кроме них есть люди. Разве что внешне он очень даже ничего…Их знакомство было подобно тайфуну! Что «задумала» судьба, зачем свела этих двоих? И какие у неё на них планы?

А кто сказал, что сразу все будет идеально. Нет уж, настоящие отношения надо выстроить, выстрадать и присмотреться, а не нужно ли что-либо изменить в себе и в партнере. Яркий сюжет, эмоциональный накал, любовь и «ненависть» в одном флаконе. И как итог всепоглощающая страсть, управляемая ее величеством -Любовью.

какая замечательная книга получилась!!! спасибо огромное Надежда, получила большое удовольствие от прочтения выхода каждой главы!, вопщем советую

Очень заинтересовала первая глава! Хочется приобрести всю книгу. Голос у чтицы очень приятный <3 А ГГ сразу меня чем-то напомнила :) Интересно, что там у них дальше завертится либо нет ??!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артем: Да она же самая настоящая заноза! Путается под ногами, мешая бизнесу, прикрываясь высокими моральными принципами и заботой о ближнем… Еще и язык без костей. Симпатичная конечно, но такая бестолковая!

Леся: Ну и баран! Ничего, кроме собственной выгоды, не замечает. Прет напролом, сметая всех и вся на своем пути. Таких надо ставить на место, чтобы понимали, что и кроме них есть люди. Разве что внешне он очень даже ничего…

Их знакомство было подобно тайфуну! Что «задумала» судьба, зачем свела этих двоих? И какие у неё на них планы?

Аудиокнига Надежды Волгиной «(Не)идеальная пара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 42 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Полина Кузьмина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip