18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Любимая чужая

Любимая чужая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой главный враг – член моей семьи. Он вторгся в мою мирную спокойную жизнь, чтобы разрушить ее. Унизить, растоптать, лишить всего – вот его цель. И кажется еще никого я не ненавидела настолько сильно. Но каждый раз, как только оказываюсь рядом с ним, испытываю непонятное волнение, название которому не нахожу. Одно я знаю точно, что с появлением Артема жизнь моя изменится в очередной раз. Да и он не из тех, кто сдается.В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Потрясающая книга, отличный диктор, очень приятно слушать, хоть сюжет и не новый, но и не замыленый, очень переживала за главных героев, больше всех жаль Дениса, от книги очень приятное послевкусие))))

Получила огромное удовольствие от книги. Трогательно, нежно, местами напряженно… Отличный чтец, заслушаться можно! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!

Романчик неплохой, но немного не хватает страстей, как то слащавенько, как сказка! Но сюжет неплохой, спасибо автору и очень хорошо читает чтец!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой главный враг – член моей семьи. Он вторгся в мою мирную спокойную жизнь, чтобы разрушить ее. Унизить, растоптать, лишить всего – вот его цель. И кажется еще никого я не ненавидела настолько сильно. Но каждый раз, как только оказываюсь рядом с ним, испытываю непонятное волнение, название которому не нахожу. Одно я знаю точно, что с появлением Артема жизнь моя изменится в очередной раз. Да и он не из тех, кто сдается.

В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «Любимая чужая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 56 мин. 18 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip