Если б не было тебя…Текст

Читает Алина Арчибасова
07 декабря 2019, 13:55mashenka.strizh

Такую книгу, пожалуй, читала впервые. Неожиданный сюжет и отличное воплощение! Понравилось не то слово, я без ума от книги. И долго еще была под впечатлением. Настолько поразил меня этот роман, что даже отзыв пишу не сразу, а через несколько дней. Надежда, примите мои восхищения в дар вашему таланту. Спасибо вам!

07 декабря 2019, 13:45lada.grishko.97

В этом романе столько нежности, что читая его покрывалась мурашками. Удивительная история среди обычных людей. История любви и волшебства, что сотворила с героями эта любовь. И финал такой классный, что у меня на глазах выступили слезы. Читайте эту книгу, напитывайтеь волшебством любви. Очень советую!

25 ноября 2019, 18:34natali-sobolevskaya

трогательная история любви, романтичная, нежная. невольно проникаешься судьбами главных героев, хочется спокойствия и счастья для них. финал прекрасен. книга оставила после себя нереально теплое ощущения и какую-то веру в чудо.

21 ноября 2019, 07:01ira_pipko

Это прелесть какая-то! И волшебство. Если хотите хоть на время забыть обо всем вокруг, читайте этот роман, очень рекомендую. Я влюбилась в героев и городок у моря, где все это и произошло.

К
21 ноября 2019, 06:58Ксения

Так необычно и интересно было читать этот роман. Столько эмоций, не передать. Герои очень симпатичные, а их любовь цепляет за душу. И закончился так хорошо, что улыбка еще долго не сходила с лица. Я в восторге. Спасибо за такое удовольствие!

З
20 ноября 2019, 14:52Зубарева Мария

Прочитала с удовольствием. Фантастическая любовь, но так натурально преподнесенная, как будто все это случилось на самом деле. Большое спасибо за такую книгу!!!

23 января, 15:50gomalv

Отличная книга! Только что дослушала аудио версию и нахожусь под таким впечатлением, что словами не передать. Читайте, слушайте, не пожалеете.