Отзывы на книгу «В плену демона»

по началу думала, что это обычная книжка в которой куча с*кса и эротики, дажи и не рассчитывала на какой то романтичный итог, но книга превзошла все мои ожидания, необычный сюжет, герои просто лапочки, вмеру эротики.

Очень милая героиня, а каждый ее поступок позволяет задуматься. Герои взрослые и образованные люди, которые точно знают, чего хотят. Превосходно!

Спасибо за книгу. приятно провела время с чудесной историей. С интересом следила за зарождением чувств у пары. Лейтмотив понятен – любовь способна на многое! читайте.

Спасибо огромное за это чудо!!! Сижу и плачу… просто нереальные эмоции

Книга написана будто по сценарию моих мечт и снов

Спасибо!!!

Мне нравиться этот автор, ее истории больше похожи на сказки наполненые страстью и любовью. Книги получаются интересные, но легкие как по смыслу, так и по прочтению.

Очень интересно и захватывающе! Очень жарко!!!!!!!!!!!!! Невероятно понравилось!!!!!!!!!!! Автору большое спасибо за такую горячую историю!!!!!!!!!!!!!!!

Очень милая книга, приятно и легко читается. Предсказуемый сюжет развивается без потрясений. Положительная черта в том, что повествование не затянуто. Эротичная новогодняя сказка.

Интересная книга. Легко читается. Сюжет затягивает. Читается на одном дыхании. Приятно провела время. Книга очень понравилась. Любовь творит чудеса!

Прекрасный эротический роман,не зря потраченное время. Спасибо автору за апатию,безысходность,путь к счастью,возбуждение,любовь:))

замечательная книга. если честно не хотела читать ,но прочитав 2-3 страницы заворожил интерес а в конце всего была очень довольна прочтением . замечательная история где от любви до ненависти и на оборот один шаг. успехов автору

17 июня 2018

Входит в серию "Демоны и варвары"
Все книги серии